Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Профессор Лебединский

Профессор Лебединский - Бегут года
5 дня назад 170,00 (не задано)
Профессор Лебединский - Капельки
5 дня назад 177,00 (не задано)
Профессор Лебединский - Ла ла лай
5 дня назад 166,00 (не задано)
Профессор Лебединский - Не было печали
5 дня назад 175,00 (не задано)
Профессор Лебединский - Прошла любовь
5 дня назад 159,00 (не задано)
Профессор Лебединский - Учат в школе
13 часа назад 172,00 (не задано)
Профессор Лебединский - Хэлло гудбай
5 дня назад 146,00 (не задано)

Информация о артисте

Алексей Лебединский (1968), русский певец, автор песен, лидер группы "Профессор Лебединский" ("Я убью тебя, лодочник", "Бегут года")
Лебединский Алексей Игоревич (р. 28 мая 1968, Ленинград) - композитор, исполнитель.

Окончил музыкальную школу. Начал сочинять музыку, еще будучи учеником средней школы. Играл с И. Суворовым, записал с ним две песни. Поступил в Ленинградский электротехнический институт, служил в армии. После демобилизации работал в ТЮЗе рабочим сцены, играл на клавишных в группе "СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ".

Аккомпанировал в спектакле "Король рок-н-ролла", в котором роль Элвиса Пресли играл Максим Леонидов. Работал с Михаилом Боярским. Создал группу "БЛИЗНЕЦЫ", занявшую первое место на конкурсе "Приз-клип" в 1991. Работал музыкальным редактором в телепрограмме "Адамово яблоко". В порядке частной инициативы записывал аудиотреки телезаставок и рекламных радиороликов.

Автор нескольких песен, в том числе Маша-дурочка; Я убью тебя, лодочник. Записал несколько ремиксов с группой "РУССКИЙ РАЗМЕР": песни Ля-ля-фа, Бегут года, Спи, мой мальчик маленький. Лебединский и "РУССКИЙ РАЗМЕР" гастролировали в Германии. После выступления в одной программе со шведским дуэтом YAKI-DA в концертном зале "Октябрьский" (в шоу "Музыка синих страниц") побывали с гастролями в Швеции. В настоящее время готовится к выходу компакт-диск Алексея Лебединского. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Алексе́й И́горевич Лебеди́нский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский (род. 28 мая 1968, Ленинград) — композитор, фотохудожник, артист.

Закончил музыкальную школу по классу фортепиано. Сочинять начал, ещё будучи учеником средней школы. В армии играл в оркестре на трубе, делал оркестровые и эстрадные аранжировки.
В 1989 году играл в группе «Собрание сочинений», затем у Максима Леонидова на клавишных. Работал с Михаилом Боярским. Создал рок-группу «Близнецы», занявшую первое место на конкурсе «Приз-клип» в 1991.
С 1991 работал на студии Союза композиторов аранжировщиком. С 1992 года — музыкальным редактором в телепрограмме «Адамово яблоко». Записывал аудиотреки телезаставок и рекламных роликов, мультфильмов (например, «Я тебя никому не отдам»).
В 1996 году, после выхода собственной песни «Я убью тебя, лодочник» и совместного с группой «Русский размер» альбома «Давай-давай» с ироничными кавер-версиями известных хитов, Профессор Лебединский завоевывает популярность в России и ближнем зарубежье.
Весной 1997 года выходит дебютный альбом «Хеллоу-Гудбай». Благодаря успеху альбома Алексей полностью переключается на собственное творчество.
В 2004 году вместе с группой «Русский Размер» и Дмитрием Нагиевым записал пародийную песню «Я её хой» (русская версия песни «Dragostea din tei» молдавской музыкальной поп-группы «O-Zone»). (Распространённое название — «Я танцую пьяный на столе»), ставшую на небольшое время очень популярной на радио.
Выходят сборники и альбомы с лучшими песнями, дополненные новыми композициями. В 2004—2005 принял участие в записи музыкального оформления для радиостанции Динамит FM.

Дискография

1997 — Хэллоу-Гудбай
1998 — Смеяться или Плакать
1999 — Танцы-Шманцы, Кныш и Смородина
2005 — Новое и лучшее
2007 — И снова здравствуйте Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.