Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен 9-й район

9-й район - Не забывай
29 дня назад 419,00 (не задано)

Информация о артисте

История группы - 9-й район

Про альбом 1991г. В то время этот альбом был записан на одной из красноярской частной студий. История записи бала такова:
группа студентов ВТУЗА (ныне Сибирская аэрокосмическая академия), занимаясь самодеятельным творчеством при общежитии строительной организации СМУ-6, написала несколько своих песен и, активно участвуя на мероприятиях, была награждена руководством некоторой суммой для записи на студии. Естественно, в то время это стоило немалых денег, а время на студии съедало бюджет быстрее, чем записывались песни. Проект был на грани закрытия. Но, как всегда, волей случая на студии работали настоящие звукорежисеры, которым понравилось творчество молодых парней, и про студийное время было забыто.
Ребятам не только записали весь материал, но и помогли в аранжировках, так как кроме названий аккордов "большая" и "малая" звезда остальное в нотной грамоте было белым пятном. Так летом в 1991 г. появился альбом "Не забывай", в который вошли, по-моему, только семь песен. Магнитоальбом разошелся простым и дурацким способом. Было много знакомых, которые работали проводниками на поездах, и им просто раздавались касеты с условием того, что они просто дарились в ларьки, торгующие аудио на станциях. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.