Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Deform

Deform - Boogyman
11 дня назад 399,00 (не задано)
Deform - One solid lie
20 дня назад 343,00 (не задано)
Deform - В ожидании весны
17 дня назад 510,00 (не задано)
Deform - Гниение гламура
16 дня назад 356,00 (не задано)
Deform - Зарази меня жизнью
4 дня назад 424,00 (не задано)
Deform - Комья земли
26 дня назад 403,00 (не задано)
Deform - Луна-парк
16 дня назад 411,00 (не задано)
Deform - Мёртвая романтика
19 дня назад 365,00 (не задано)
Deform - Миллионы шрамов
1 месяц назад 372,00 (не задано)
Deform - Обратно на Землю
18 дня назад 347,00 (не задано)
Deform - Одна великая ложь
21 дня назад 346,00 (не задано)
Deform - Танцы для деформации нации
21 дня назад 352,00 (не задано)
Deform - Твоя игра
22 дня назад 385,00 (не задано)
Deform - Тени дождя
16 дня назад 382,00 (не задано)
Deform - У моей могилы
22 дня назад 403,00 (не задано)

Информация о артисте

Deform — российская группа.

Датой создания коллектива можно считать 5 сентября 2003 г. - именно в этот день группа дала свой первый концерт под новым именем - Deform. Новым было не только название, но и состав, и стилистика группы. Выход на новый уровень подтолкнул музыкантов к написанию совершенно иного материала, который трудно отнести к какому-то одному направлению. Лидер группы - Деформатор - в своих текстах ушел от социальных проблем молодежи, обратившись к глобальным вопросам человеческого существования: «Мы попытались найти собственную стилистку своей музыки, наполнив её не социальными текстами, а образами одиночества, глобальных катастроф, любви с односторонним движением».

Продолжая выступать на альтернативной сцене, Deform быстро привлек к себе внимание. Новая музыка не вписывалась в рамки альтернативных концертов - и их посетители разделились на два лагеря: тех, кто ненавидит Deform, и тех, кто любит его.

Музыка Deform - это смесь нескольких музыкальных стилей: альтернативный металл, индастриал с примесью электронной музыки конца 80-х - начала 90-х годов, готика. Влияние готической культуры прослеживается не только в музыке, но и в философии группы. Поэтому стиль коллектива можно условно окрестить "Gothic Industrial Rock", хотя сами музыканты предпочитают не измерять свою деятельность музыкальными шаблонами.


Группа Deform
“общество мёртвых романтиков”

Пациенты:

Анцифер (Алексей Этков) - клавишные
Анцифер в концепции альбома “Мёртвая Романтика” является ангелом-хранителем, стоящим справа от Деформатора и кроющегося в нём мальчика для битья. Анцифер – создание меланхоличное и романтически настроенное, но разочаровавшееся в честности людей. Умерев от суицида, был прощён Высшим Судом и послан ангелом на Землю из Ада для охраны будущего диктатора-миротворца.

Маятник (Александр Супрун) - ударные
Пациент, находящийся под наблюдением доктора Деформатора с марта 2005 года. Основные характеристики личности: садомазохист с высокими интеллектуальными способностями. Утверждает, что в детстве был выкран и взращен нацистскими садистами-педантами, что ещё больше, по его мнению, сделало его сверхчеловеком.
Маятник расчетлив, морально устойчив, отличается высокой работоспособностью, не имеет вредных привычек. Рассматривается Деформатором как объект для генно-инженерных исследований.

Острав (Андрей Анисимов) - бас
Пациент, находящийся под наблюдением Деформатора с декабря 2004 г. Пациент с маниакально-депрессивным психозом, часто впадающий в шизоидную фазу. Во время этой фазы пациент утверждает, что является солдатом американской армии, совершившим высадку на остров вьетконговских противников.
Так же характерны для пациента признаки социальной паранойи и полного отчаяния. Является почётным членом общества “мёртвых романтиков”.

Деформатор (Сергей Калинин) - вокал/концепция
Лидер движения мёртвых романтиков и основатель группы Deform. Основной защитный механизм личности – деформация любой идеи, особенно романтической, до полного её разложения.
Заполучив диплом психолога, мнит себя клиницистом, поэтом и социально-религиозным философом; осторожен, сексуально озабочен, увлекается низменной психологией людей и порноиндустрией. Любит надевать свиную маску в самый неподходящий для себя момент.
“Всякий, имеющий глаза, – узри лик Деформатора, ибо это лик свиной”. Деформология. Том 6-ой, страница 6-ая, 6-ой абзац сверху.

Артемий Врагов - гитара
_______________________________________________________

экс-Deform:

СС (Сергей Старых) - гитара
Тёмный ангел, стоящий слева от Деформатора. Был послан из Рая на Землю в наказание за плохое поведение в Раю. За это же был лишён крыльев. Умён, эгоистичен, честолюбив и талантлив. Из-за провинности в Раю старается не влезать на Земле в ладаном пахнущие ситуации. Стоящий слева СС является правой рукой Деформатора по делам тотальной деформации.

Дионис - гитара
Античный бог Дионис – бог плодородия, вина и жертвоприношенческих культов. Псевдоним был выбран не только из-за созвучия с настоящим именем, но и благодаря внешности подобной юному златокудрому богу. Согласно дорийской мифологии, богу Дионису давался эпитет Псила («крылатый»): как птица с помощью крыльев взлетает ввысь, так благодаря вину человеческая душа воспаряет. Также Дионис является олицетворением хаотических тёмных сил. Культ празднеств этого бога всегда был связан с жертвоприношениями животных и имел право называться вакханалией. Сам Джим Моррисон и DOORS считали, что играют с Дионисом, впадая на сцене в экстаз.

ВлАД Астретдинов - гитара

Дискография

Мертвая Романтика (2006)
Гниение Гламура или Танцы для Деформации Наций (2007)
Дети Телевизора (2009)
Светотень (акустика) (2011) Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Please note: there are four artists with the name "Deform":

1) Russian industrial gothic metal or how everybody call their music - "dead romantic" band from Moscow. Band formed in 2005 and released first LP "Мёртвая романтика (Myortvaya romantika\The Dead Romantic)" in 2006. Site: http://www.deform.name

2) DeForm (- noize entertainment)
German crossover metal band, that can roughly be compared with Rammstein or OOMPH.

Releases:
- 2000 Herzblut
- 2000 Spiegelbild
- 2001 00:00:01

The frontman is Basex, who was also the band leader of "Tatmotiv Angst".


3. Deform is a three piece old school death metal band hailing from Mt. Holly, New Jersey. They've released a three song demo in 2012 called "Nefarious Impulses" and they have another demo recorded earlier, with much less info known on that.
_________________________________________________________________________________________________________

****Edit:

There is also one other artist. She is not signed, but does release music under the 'deform' moniker as well. She has been producing music under the name since 2002.
The song "Safety" featured on this page is her's. More info,tracks and ways to contact here:
http://www.myspace.com/deform Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.