Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Denis The Menace

Denis The Menace - Show Me A Reason
3 дня назад 217,00 (не задано)

Информация о артисте

Субботняя ночь – всегда одна из самых жарких и интересных, поэтому не пропустите выступление звезды мировой house-сцены Denis the Menace, треки которого не включал в свои плей-листы только ленивый. Такие хиты как «Show Me A Reason», “Fuck U” “Coracao” и “Time 2 time Around” обеспечили любовь и признание ему во всем мире.

Denis The Menace – один из самых популярных ди-джеев, а вместе с Jerry Ropero они составляют именитый house-дуэт «Denis The Menace & Jerry Ropero», взрывающий танцполы по всему миру.

Профессиональная жизнь Denis The Menace наполнена именами с мировой известностью: его музыка выходит на известнейших лейблах Vendetta (ES), Royal Flush (F), Excess Music (F), Egoiste (SW), Houseworks (SW), CR2 (UK), Nero (SWE), Milk'n'Sugar (GER), Lowered (UK); он делает ремиксы для Eric Prydz, Axwell, Kid Creme, Steve Lawler и Danzel; сотрудничает с ди-джеями уровня Erick Morillo, Roger Sanches, Judge Jules, Michael Grey, Stonebridge, Grant Nelson, Dave Lee, Pete Tong и им подобных. Помимо всего вышеперечисленного, Denis The Menace, участвует еще и в других проектах таких как, Avantgarde, Clubworx vs. The Monsterz, Rhythm Divine, DJ Squad.

Летом 2005 одним из главнейших хитов Ибицы стало творение Denis The Menace и Jerry Ropero “Coracao”, ремикс на который был сделан лично Axwell, известнейшим шведским топ-продюсером. В конце года 3 трека Denis'a вошли в TOP 100 самых скачиваемых музыкальных композиций года на www.traxsource.com. В этом же году немецкий лейбл M&S получил от них именно то, что было нужно на тот момент – “I get what I want”, великолепный хит года 2005.

Коммерческий успех превзошел все ожидания после того, как в январе 2006 года Erick Morillo подписал “Coracao” на легендарном Subliminal Records. Winter Music Conference в Майями того же года прошла под эгидой сингла.

Примерно в это же время Denis The Menace и его друг Jerry Ropero сделали эксклюзивный ремикс для Shapeshifters и их нового сингла “Incredible” Positiva (UK), еще один – для Paris Avenue и их хита “I want You” Data (UK). Обе композиции вскоре оказались в первой тройке Cool Cuts Charts (UK) и DMC Club Charts UK соответственно.

2007 год ознаменовался тотальным успехом раскрученной в клубах в прошлом году пластинки “Time 2 Turn Around”. Она уже сейчас в ротации самых известных танцевальных радиостанций Европы и вышла на многочисленных компиляциях.

Чтобы публика окончательно смогла представить себе, кто же такой Denis, стоит сказать, что за вертушками он – настоящий Фигаро, и даже критики остаются в полном восторге от его необыкновенных пульсирующих сетов. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.