Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Ginex

Ginex - Казахстан
1 день назад 917,00 (не задано)
ginex - Шок лошок дисс на шока
1 день назад 985,00 (не задано)
Ginex - Max(prod._by_Romanov)
1 день назад 690,00 (не задано)
Ginex - Max
1 день назад 1,257,00 (не задано)
Ginex - Max
1 день назад 1,058,00 (не задано)
Ginex - Петух Бамбергский (JIoshokk diss)
15 часа назад 686,00 (не задано)
Ginex - 8 марта
1 день назад 698,00 (не задано)
Ginex - Депрессия
8 часа назад 673,00 (не задано)
Ginex - На 6 лет
1 день назад 642,00 (не задано)
Ginex - Мы шагаем вперед
2 минуты назад 900,00 (не задано)
Ginex - Мы читаем рэп (Гетто)
1 день назад 798,00 (не задано)
Ginex - Мне не верится
3 часа назад 678,00 (не задано)
Ginex - Детство
3 часа назад 675,00 (не задано)
Ginex - Всё надоело
1 день назад 657,00 (не задано)
Ginex - Всё вернётся
1 день назад 606,00 (не задано)

Информация о артисте

Ginex - это три парня, которые приехали из Молдавии (Beny Krik) и Казахстана (SoM & Don A). В начале двухтысячного года мы со своими семьями переехали на ПМЖ в Германию, в город Кассель, и теперь живём среди своих земляков в таких районах как Брюкенхоф и Хэлебён. Мы не могли остаться на нашей родине, т.к. наши родители не видели для нас перспективы в жизни. Кроме того, они надеялись на лучшие шансы в Германии, хотели удержать нас от криминального мира и обеспечить хорошим будущим. К сожалению, мы часто сталкиваемся с дискриминацией и недопониманием, т.к. приехав в чужую страну, не зная языка, очень тяжело интегрироваться в незнакомое тебе общество. Когда находишься между русской и немецкой культурой, тяжело понять, к какой культуре ты теперь принадлежишь. Кроме того, что в наших районах живут много иностранцев (что сопутствует ещё большей дискриминации), здесь царит высокий уровень преступности и безработицы. Но нас этим не остановить. Мы продолжаем идти по своему пути и рассказываем в наших песнях о нашей судьбе. Первые тексты для наших трэков были написаны в начале 2006 года. В конце 2007 года мы подписали контракт с немецким лэйбэлом RZ-recordingz и с этого момента мы целеустремленно работаем над нашей музыкальной карьерой.

Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты: