Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Icelips

Icelips - Прятки
13 дня назад 83,00 (не задано)
Icelips - Lovestory
13 дня назад 91,00 (не задано)
Icelips - Прятки
13 дня назад 205,00 (не задано)
Icelips - Lovestory
13 дня назад 265,00 (не задано)

Информация о артисте

Icelips - группа, имеющая все шансы стать открытием 2007 года на альтернативной сцене нашей страны. Собравшись осенью 2006 года, питерская четвёрка начала быстро реализовывать свои творческие планы. Была записана демо пластинка, включающая 3 совершенно разные композиции. Во многом их настроение навеяно творчеством таких групп как Circa Survive, Dredg, Lostprophets, Deftones, Head Automatica, Teamsleep. Такой разброс в музыкальных предпочтениях объясняется тем, что главной задачей Icelips является выход за рамки сложившихся музыкальных стереотипов, музыканты постоянно экспериментируют c разными стилями. Однако будь то инди, рок или эмо-кор, наиболее важным для коллектива остаются переживания человека: любовь и одиночество, радость и печаль. И всё это тонко передаётся в музыке, сочетающей рок-н-ролльный драйв и запоминающиеся мелодические линии. За недолгое время существования группа успела выступить почти на всех площадках Санкт-Петербурга и съездить в тур по городам России, завоевывая новых поклонников. Кстати, музыканты Icelips не новички на музыкальной сцене, так что на концертах будет по настоящему жарко! Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Группа, обещающая стать открытием на альтернативной сцене в 2007 году!
Собравшись осенью 2006 года, питерская четверка начала быстро реализовывать свои творческие планы. Сейчас у группы имеется одна дэмо-пластинка, включающая в себя три абсолютно разных композиции. Во многом их настроение навеяно творчеством таких групп как Circa Survive, Dredg, Lostprophets, Deftones, Head Automatica, Teamsleep.
(...)
Музыканты Icelips-далеко не новички на музыкальной сцене, т.к. имеют большое количество записей и огромный опыт выступления с различными проэктами, так что на концертах будет по настоящему жарко!!! Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.