Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен ITAKDALEE

ITAKDALEE - Я здесь
1 день назад 377,00 (не задано)
ITAKDALEE - Login
1 день назад 365,00 (не задано)
ITAKDALEE - Все встанет
1 день назад 395,00 (не задано)
ITAKDALEE - Ты не спала
1 день назад 379,00 (не задано)
ITAKDALEE - Опять с тобой
1 день назад 340,00 (не задано)
ITAKDALEE - Кажется
1 день назад 296,00 (не задано)
ITAKDALEE - Уходи
1 день назад 342,00 (не задано)
ITAKDALEE - Ты меня не спросишь
1 день назад 319,00 (не задано)
ITAKDALEE - Жестокие слова
1 день назад 312,00 (не задано)
ITAKDALEE - Убегай со мной
1 день назад 294,00 (не задано)
ITAKDALEE - Держи себя в руках
1 день назад 340,00 (не задано)
ITAKDALEE - ТТТТТ
1 день назад 338,00 (не задано)
ITAKDALEE - Дневники
1 день назад 314,00 (не задано)
ITAKDALEE - На вечность и один день
1 день назад 319,00 (не задано)
ITAKDALEE - Между нами
1 день назад 420,00 (не задано)

Информация о артисте

Гитарные рифы нависают каркасами разбитых надежд лежащих на покинутых пляжах океана мечты. Мелодические линии itakdalee это «мосты через вечность». Порой, кажется, что не осталось на земле ни одного мечтателя и планета земля это покинутый космический корабль, где заправляют одни роботы. Ни одного нонконформиста, ни единой урбанистической принцессы, пробирающейся тайными тропами спальных районов, очаровывая своей улыбкой неприветливых серых жителей и типовые панельные здания.

Но, им, по прежнему кажется, им все еще видится, что наш век вливается в те сказочные времена, когда будет преодолена какая-то граница, и в нем будет место приключениям. Их лирика - это судьба, это дорога, простирающаяся за горизонт. Там, за ним, возникают видения, призраки, скелеты в шкафах оживают, что-то неуловимое проносится в далеком прошлом и скрывается из виду. Возвращаясь к самим себе, они возвращают нас, проецируя мысленный вектор на наше внутреннее я.

Группа itakdalee не устает ломать сложившиеся стереотипы. Достаточно успешно выстрелив в 2004 году песней «Жестокие слова» в эфире «Нашего радио» они продолжили творческие эксперименты в последующие годы диском LOGIN ЕР в который вошли хиты «Все встанет» и «Я здесь». В данный момент на подходе бескомпромиссный альбом, обозначивший новые границы в творчестве самой группы itakdalee и, безусловно, претендующий стать заметным событием в отечественной рок-музыке.

«Itakdalee» — это возвращение к понятию «alternative-rock» в России, к его первоначальному смыслу, к той высоте, которая когда-то была установлена лучшими представителями западной школы альтернативных рок-групп: The Smashing Pumpkins, Radiohead, Soundgarden, Dredg, и др. Однако, как истинные патриоты, «itakdalee» сумели достичь результата не путем слепого копирования западных образцов, а с помощью придания своим песням по-настоящему отечественного колорита, где глубокий урбанизм соседствует с открытыми пространствами за МКАДом.

Вне всего другого - именно так можно описать результат двухлетних стараний группы itakdalee. Новый альбом парни записывали в Польше под руководством саунд-продюсера Мартина Кильбашевски. Несмотря на тяжелый звук, общая концепция саунда itakdalee сохранила свою утонченность и мелодичность. Первый сингл с альбома «Все, что с нами вдруг произойдет» уже в сети!

Состав группы:
Александр Малышев - вокал, гитары
Вадим Лаптев - гитары
Сергей Камардин - ударные
Василий Линцер - бас-гитара Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
ITAKDALEE is a Russian rock band playing melodic songs with touching lyrics. Their music is usually described as a mix of alternative rock, indie and emo styles. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.