Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен JB-FM

JB-FM - Бумажный змей
14 дня назад 219,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа JB-FM начала свою деятельность в 2000году, сначала это было просто хобби, как и для многих, но после восьмилетнего опыта работы в стилях RAP и R&B, что принесло им популярность, только в их родном городе Новокузнецк. Принялась за запись альбома в стиле Crunk и R&C. Сингл альбома записали с Королевой Кранка Chyna Whyte, после чего лейблы B.M.E Click (владельцем которого является Lil Jon) и White House, признали группу лучшими в этом стиле в России, и был записан ещё один трек с репером по нику C-Rock с лейбла White House. Далее был записан трек с реппером Layce из Майами, который работал с такой группой как Three 6 Mafia. Альбом обещает быть настоящей бомбой. В нём учавствую бтмейкеры с Питера Fancy Junior beat, с Украины AkimBeats. Так же совместные проекты с русскими не малоизвестными исполнителями как Варчун из РММ, TREXX из GT-R, и это только начало, так как альбом ещё в процессе. «Сначала мы запишем со всеми кто бы не отказался с нами работать, а потом выберем самое лучшее и будем искать лэйбл, который согласился бы его выпустить, но этот стиль набирает обороты в России, это очевидно»


Композиции можно прослушать на сайте: http://jb-fm.promodj.ru/ Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.