Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Medusa' Scream

Medusa' Scream - Нули и Единицы
26 дня назад 51,00 (не задано)
Medusa' Scream - В холодных ладонях
26 дня назад 48,00 (не задано)
Medusa' Scream - Дальше, чем можно
26 дня назад 86,00 (не задано)
Medusa' Scream - Кислород
26 дня назад 57,00 (не задано)
Medusa' Scream - Куклы
26 дня назад 128,00 (не задано)
Medusa' Scream - Песок
26 дня назад 61,00 (не задано)
Medusa' Scream - Тушь
26 дня назад 51,00 (не задано)
Medusa' Scream - Ты Слышишь?
26 дня назад 50,00 (не задано)
Medusa' Scream - Хотел остаться
26 дня назад 74,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа medusa'scream образовалась в 2005 году в городе Волгограде. Познакомились участники команды намного раньше, трое из четверых музыкантов группы учились в одной школе. Там же и возникла идея о создании группы. К 2005 году музыкальные взгляды участников medusa'scream стали более определенными, и они решили всерьез заняться музыкой, и записать демо-пластинку, которая получила название "[demo]нстрация". Демо-запись распространялась музыкантами самостоятельно, на концертах и в интернете.

К лету 2006 года группа записывает интернет-сингл "Ты слышишь?" и осенью того же года отправляется в свой первый тур по России. За время тура medusa'scream выступили на одной сцене с такими командами, как ПсиХея, 7000$ и Neversmile.

В 2007 году medusa'scream записывают EP. В пластинку вошли 6 новых композиций группы, одна из которых "Хотел остаться" попала на всероссийский сборник "Море эмоций VOL.1".

К настоящему моменту medusa'scream самостоятельно сняли и смонтировали промовидео о группе и видеоклип на песню "Хотел остаться", который попал в ротацию телеканала А1.

За время своего существования группа medusa'scream выступила на одной сцене с большинством известнейших альтернативных групп страны, среди которых: AMATORY, Jane Air, TracktorBowling, и т. д. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Line Up:
David - vocals
Misha - bass
Koich - guitars
Max - drums

Discography:

2005 DEMO(nstration)
2007 Medusa'scream EP
2009 Full-lenght album
2011 Calypso (full-lenght) Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.