Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен N-O-D

N-O-D - Алиса в стране чудес
20 дня назад 329,00 (не задано)
N-O-D - 22 вольт отчаяния
9 дня назад 329,00 (не задано)
N-O-D - Вермин
20 дня назад 339,00 (не задано)
N-O-D - Страницы
6 дня назад 346,00 (не задано)
N-O-D - Смерти нет
12 дня назад 349,00 (не задано)
N-O-D - Оттенки белого
20 дня назад 277,00 (не задано)
N-O-D - Солнце и лампы
6 дня назад 296,00 (не задано)
N-O-D - Небо в грязь
20 дня назад 303,00 (не задано)
N-O-D - 61 секунда
20 дня назад 295,00 (не задано)
N-O-D - Подари мне ангела
10 дня назад 330,00 (не задано)

Информация о артисте

Челябинск (2007 – по сей день)
youtube | twitter | facebook | Vkontakte

Группа Never-Opened-Doors ( именно так расшифровывается сочетание букв N-O-D ) была образована в Челябинске 2007 года.
Творчество группы можно охарактеризовать как смешение стилей metalcore, modern groove metal и alternative, дающее слияние первобытной агрессия с мелодичными переходами и чистым вокалом.
На сегодняшний день, N-O-D - это проверенный плотным концертным графиком состав, который твёрдо стоит на ногах, продвигая смелую музыку нового поколения, основанную на человеческих чувствах и эмоциях.

2 мая 2009 в г. Трёхгорный Алексей "Shagrat" Курочкин отыграл последний концерт с групой N-O-D и полностью погрузился в творчество группы Lost in Alaska.
Новым участником N-O-D стал Алексей "Alex" Жарун, музыкант с большим концертным опытом и серьёзной харизмой, ранее игравший в группе GreySunset.

В июне того же года N-O-D распрощались с Алексеем "Alex" Жаруном.
Новым басистом стал Павел "FROST" Фрост.

9 октября 2009 года была закончена работа над вторым полноформатным альбомом. Это не просто новый альбом, это уверенный и обдуманный шаг вперёд. Это всё то, что ребята впитали в себя за всё время существования группы, за время записи предыдущего альбома и сингла в особенности.

Причина ухода Дмитрий "Jodie" Бакулин
- разные творческие дороги, разные сферы самореализации.

В поддержку альбома “MAORI” было снято два видеоклипа на песни “Сердце” и “Нет цели = нет жизни”. С концертным сетом “MAORI” N-O-D в качестве разогревающего коллектива дважды выступали со Scorpions в апреле 2012 года.

Состав:

Андрей "Andy" Волосников — гитара/вокал
Александр "Arti" Артемов — ударные
Евгений "Мedved" Медведев — бас
Владимир "Vovan" Паркачев - гитара


Дискография:

Солнце и лампы (сингл 2008)
Вермин (альбом 2008)
7 строк вверх (сингл 2009)
Ева (альбом 2009)
Коллапс (сингл 2010)
Нет Цели = Нет Жизни (сингл 2011)
Maori (альбом 2011)

Официальный сайт группы N-O-D: www.nodband.ru. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Группа Never-Opened-Doors (именно так расшифровывается аббревиатура N-O-D) была основана 27 ноября 2005 года бас гитаристом Shun’ом и гитаристом/вокалистом Andy. Датой образования коллектива принято считать именно этот день, т.к. 27 ноября состав был уже определен и репетиция проходила в полноценном виде. Что касается периода времени до этого знаменательного дня, Shun и Andy приняли участие в мероприятии “One Step Jump” проходившем в клубе “Underground Garage”, взяв на роль второго вокалиста Bers’a и на роль ударника Trupoed’a (являвшимися на то время музыкантами группы Modula-2). Отыграв 3 кавера на Психею (Сид Spears, Бесконечный стук шагов, Людям планеты Земля) музыканты решают оставить Trupoed’a сессионным барабанщиком, а на должность второго вокалиста взять Вовчика (тогдашнего участника группы “Капсула”)
Определившись с составом (Shun-бас/Andy-гитара-вокал/Trupoed-ударные/ВВЧ-вокал), группа принимается за работу. Написав несколько собственных композиций (“Подари мне ангела”, “Небо в грязь”, “220 вольт отчаяния”) N-O-D обкатывает свою небольшую программу не только в клубах города, а также за его пределами. Усердно репетируя, группа расширяет свой материал , экспериментируя с различными стилями музыки.
Спустя какое-то время группу покидает барабанщик Trupoed по причине нехватки времени на репетиции и учебу в университете.
На сегодняшний день, N-O-D репетирует в полном составе,имея в арсенале достаточно своего материала, группа твердо стоит на ногах, продвигая в массы прогрессивную и смелую музыку нового поколения.

ANDY – гитара/вокал.
Музыкант, пришедший к альтернативному направлению в музыке после многих лет игры в стилях Thrash/Death/Grind и т.п. Подобный опыт принес свои плоды – музыку N-O-D нельзя строго отнести к какому-то конкретному альтернативному стилю т.к. в ней перемешаны многие направления из вышеупомянутых жанров.

SHUN – ударные.
Смена ритм секции в группе пошла только на пользу!Trupoed внёс огромный вклад в развитие коллектива,но Shun променяв 4 струны на кардан и палочки ещё больше чувствует N-O-D(всё-таки один из основателей).А N-O-D, в свою очередь, чувствует себя с ним крайне комфортно...

ВОВЫЧ (ВВЧ) – вокал.
Находка для группы N-O-D. Идеально вписавшись в образ и стиль музыки группы, ВВЧ вносит свою немаловажную лепту в творческое развитие коллектива. Эмоции в текстах и вокале ВВЧ придают композициям колорит и энергию.

VLAD - бас
Басист с большим опытом,хорошей хваткой и опять же с чувством...Общая картина N-O-D слегка изменилась с новой ритм-секцией,но стала ещё более колоритной.Индивидуальность в группе приветствуется всегда...

Crew:
КОНСТАНТИН (ака Медведь) - директор группы, не оправдывающий своей должности…т.к. большая часть его работы заключается в исполнении, а не в руководстве. Человек, который облегчил жизнь всему коллективу. Отвечая за всю организационную часть, промоушн, продвижение и различные проблемы в группе, Медведь….да, в общем, он маладец!

ALLEDO (ака Alledo) – официальный фотограф группы, работающий с N-O-D’ом с самого его основания. Являясь по совместительству художником, Alledo делает из фотографий картины, запечатлевшие в себе яркие моменты из жизни N-O-D’a.

НИКИТА С.Э.(aka NikeRite)-художник и дизайнер группы в одном лице,автор обложки демо...Творит по принципу:послушал-прочувствовал-сотворил-остальные прочувствовали...

ДЛЯ С КАЧИВАНИЯ ДОСТУПНО ДЕМО "ФРАГМЕНТЫ СЧАСТЬЯ" (6треков)+ТЕКСТЫ К НИМ И НОВЫЕ ФОТО ГРУППЫ,СДЕЛАННЫЕ НАШИМ ФОТОГРАФОМ ALLEDO.

Дата создания
27 ноября 2005

Музыканты:
Andy - гитара/вокал
ВовЫч - вокал
Vlad - бас
Shun - ударные

crew:
Константин(aka "MEDVED")- директор
Елена(aka "ALLEDO")- фотограф
Никита(aka "NikeRite")- дизайнер

Дискография
ФРАГМЕНТЫ СЧАСТЬЯ(демо)-2006г.
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.