Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Nasty Nuts

Nasty Nuts - Кода
13 дня назад 264,00 (не задано)
Nasty nuts - На пределе
13 дня назад 261,00 (не задано)
Nasty Nuts - Только небо над нами
13 дня назад 285,00 (не задано)
Nasty Nuts - В отрыве
21 дня назад 241,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа, состоящая из 2 человек: CatDog’a и Texx’a, образовалась в Омске в 2001 году; название группы переводится как «Похотливые яйца», что вполне отражает суть некоторых треков.

Первый альбом, Mondo Bizarre, вышел в 2003-м, и оказался незамеченным, хотя там были сильные треки, например «21-21»; трек «На высоте» был записан совместно с Мотором. Сами же парни говорили, что этот альбом в большей степени они сделали для самих себя.

В январе 2006 года на лейбле Nasty Records выпускается альбом с одноименным названием Nasty Nuts, который стал по настоящему дебютным, с такими сильными треками, как «Шаг в сторону неба», «Только небо над нами», «Heroine», и, конечно же, «КОДА». Альбом был очень разносторонним, как по тематике текстов, так и по музыкальному исполнению, от мягкой лирики в треке «На пределе» до тяжелой альтернативы в «Вне системы» и «Шаг в сторону неба».

Весной 2008 года этот альбом был переиздан на лейбле 100PRO, выпущен большим тиражом на CD. Летом последовали совместки Texx’a с Haze (проект AMMO) из Москвы.

В начале ноября 2008 года группа распалась по ряду внутренних причин. Texx планирует выпустить сольник, у CatDog’a также есть планы на будущее. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.