Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Neversmile

Neversmile - В один прекрасный день
2 дня назад 379,00 (не задано)
Neversmile - Напишут наши имена
2 дня назад 373,00 (не задано)
Neversmile - Как настоящий
2 дня назад 410,00 (не задано)
Neversmile - Из ладони в ладонь
2 дня назад 357,00 (не задано)
Neversmile - Последняя запись в её дневнике
2 дня назад 302,00 (не задано)
Neversmile - Сердца 2
2 дня назад 245,00 (не задано)
Neversmile - Если небо
2 дня назад 289,00 (не задано)
Neversmile - Радиофобия
2 дня назад 292,00 (не задано)
Neversmile - Всех влюблённых
2 дня назад 254,00 (не задано)
Neversmile - Миллиарды минут
2 дня назад 304,00 (не задано)
Neversmile - Без мира
2 дня назад 264,00 (не задано)
Neversmile - Бежевый и серый
2 дня назад 237,00 (не задано)
Neversmile - Самый верный враг
2 дня назад 261,00 (не задано)
Neversmile - В открытую рану
2 дня назад 274,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа Neversmile была основана в Волгограде под первоначальным названием ЭдвардРукиНожницы, но для продолжения карьеры её участники переехали в Санкт-Петербург, где и началась музыкальная история коллектива.

Официальной датой рождения считается 1 апреля 2005 года. Именно в этот день четверо молодых людей впервые вместе отыграли 4 песни на сцене небольшого питерского клуба «Пятница». Весна и лето того года пролетели за шлифованием материала, который весной 2006 года лег в основу дебютного мини-альбома группы «Миллиарды Минут». До записи первой пластинки Neversmile играли лишь эпизодически, закаляясь в клубных солянках и участвуя в крупных концертах, разогревая более маститые команды.

Ситуация в корне изменилась, когда первый тираж записи EP «Миллиарды Минут» стал активно исчезать с прилавков музыкальных магазинов, а видео на песни «Миллиарды минут» и «Без Мира» стали одними из самых заказываемых на телеканале А1, весной 2006 года. В свой первый «Total Mosh Tour» группа отыграла 15 полноценных концертов по всей стране вместе со slipknot. После ряда выступлений, группа приступила к записи полноформатного альбома, проведя за этим занятием лето 2006 года, не прибегая к помощи продюсеров и менеджеров.

Целый год после выпуска первого полноформатника парни провели в непрерывных гастролях, выступая с концертами во многих регионах России (включая Сибирь, Урал, Республику Коми), а также на Украине, в Белоруссии, Эстонии и Латвии. Концертная деятельность повлекла за собой активный интерес СМИ и крупных музыкальных лейблов. Интервью, статьи и просто упоминания о Neversmile печатаются в журналах Bravo, Ровесник, Night Out, DFMO.Net, Factory 52, группа участвует в интервью и программах для телеканалов (MTV, Столица, НТВ, ТНТ, А1, О2tv, Enter и др.) и радиостанций (Наше

Радио, Maximum, Общественное Российское Радио).
В 2006 году Neversmile получили приз от ресурса Punkgazetka как «Открытие Года». В 2007 году группа стала лауреатом такой же номинации, но уже по версии телеканала А1 , на ежегодно проводимом им фестивале RAMP. Наше Радио и радио Maximum приглашали коллектив участвовать в фестивалях «Наши в городе-6» и «Нашествие 2007» и pre-party к фестивалю «Maxidrom 2007». В июне того же года Neversmile открывают концерт популярной американской панк-группы Aiden.

Весной 2007 года песня «Из Ладони в ладонь» вошла в официальный саундтрек сериала «Любовь не шоу-бизнес», транслировавшегося на телеканале Муз-ТВ летом-осенью.

В сентябре 2007 Neversmile выпускают сингл «Плачь, детка!» и отправляются в полуторомесячный тур в его поддержку. Вернувшись в Санкт-Петербург, группа репетирует накопившийся материал и играет небольшие концерты. Работа ведется на питерской студии Добролет. Новый альбом получил название «Глянец и пластик, виват!». Тексты нового альбома повествуют о загрязнении планеты, проблемах ядерного оружия, безразличии современного человека, живущего в мире безликих глянцевых журналов, обществе потребления и многих других проблемах.

В феврале 2008 года коллектив отправляется в «Глянец и пластик, виват!» тур, который продлился до июля и охватил более 60 городов СНГ и Прибалтики.

Neversmile имеет дружеские контракты с некоторыми магазинами молодежной одежды, является одним из главных партнеров питерского отделения всемирного известного производителя кед, фирмы Converse, а с февраля 2008 года также является лицом американского бренда молодежной одежды Glamour Kills в России.

20 декабря 2008 года группа на своем официальном сайте анонсировала выход сингла «Любой ценой». Песня «Любой ценой» не вошла во второй номерной альбом Neversmile «Глянец и пластик, виват!». Пластинка выпущена на CD крупнейшим российским лейблом DF Music Organization.

С 18 февраля 2009 года сингл доступен для бесплатного скачивания на сайте лейбла.

В августе 2009 года группа прекратила свою деятельность. Но не навсегда, а на неопределенный срок. Как пишет в своем блоге гитарист группы Камиль Шараподинов : «Группа взяла творческий отпуск на неопределенный срок..мы не планируем играть концертов в ближайший год-два-двадцать два..в общем планов нет абсолютно никаких. Никто ни с кем не ссорился, группа не распалась. Просто нам так захотелось».

Творческий отпуск перешёл в распад, и летом 2010 на странице группы Вконтакте появилось сообщение об окончательном прекращении деятельности. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Neversmile was an alternative rock and emocore band hailing from Saint Petersburg, Russian Federation. The band was formed in fall of 2004. They cited their influences from other bands such as Glassjaw, The Used, Deftones, Head Automatica, Underoath and some other American pop punk and metal bands. Experimenting with all these styles Neversmile also payed a lot of attention to pop hooks and catchy melodies.

The band's self-titled debut album was released in 2006. In 2009, they announced an indefinite hiatus. Since then, its members dedicated to partaking in other bands, such as Зимавсегда and The Grand Astoria.

Neversmile had tours with the best Russian alternative bands, such as Amatory, Jane Air, Tracktor Bowling, 7 Раса, Breakwar, they have played on the biggest open-air festivals and TV shows.

http://www.neversmile.net Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.