Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Sixtynine

Sixtynine - Война всё спишет
8 дня назад 443,00 (не задано)
Sixtynine - В белом гетто pt. 1
15 дня назад 426,00 (не задано)
Sixtynine - To kill you
17 дня назад 374,00 (не задано)
Sixtynine - Мне нужно оружие
12 дня назад 361,00 (не задано)
Sixtynine - В белом гетто pt. 2
2 дня назад 412,00 (не задано)
Sixtynine - Деньги 2001
12 дня назад 343,00 (не задано)
Sixtynine - Мазы нет выбора
13 дня назад 313,00 (не задано)
Sixtynine - На...!
17 дня назад 361,00 (не задано)
Sixtynine - Додескаден
17 дня назад 288,00 (не задано)
Sixtynine - Для всех диких котов и кошек
17 дня назад 351,00 (не задано)
Sixtynine - В белом гетто pt. 3
17 дня назад 302,00 (не задано)
Sixtynine - Да не вечер
17 дня назад 300,00 (не задано)
Sixtynine - Выживу
16 дня назад 340,00 (не задано)
Sixtynine - в белом гетто
12 дня назад 429,00 (не задано)
Sixtynine - В белом гетто 2
17 дня назад 458,00 (не задано)

Информация о артисте

Вис Виталис - создатель и идеолог культовой группы «SixtyNine». Клип с промо-релиза «В белом гетто» прорвался в ротацию МТВ, продержался там два месяца и вошел в «Русскую десятку», а по итогам ротации на ДТВ-ВИАСАТ этот клип занял 53 место в сводном чарте видеоклипов со всего мира, транслировавшихся каналом в 2003 году. Кроме этого, о «SixtyNine» писали журналы «ОМ», «Афиша», «Ваш досуг», «FUZZ», «New Musical Express», «Русский Фокус», «Хулиган», газеты «Известия», «Независимое Обозрение», «Завтра», делали передачи телеканалы «MTV», «ДТВ-Виасат», ТВЦ, 5 канал (Питер), приглашали на передачи радиостанции «Резонанс», «Наше Радио», «Культура»…
Проект «SixtyNine», ведомый Висом Виталисом, в самых разных кругах был признан одним из самых ярких открытий последних лет и стал культовым явлением. Позже проект «SixtyNine» был распущен и Вис Виталис начал сольную карьеру. Сейчас к выпуску готовится дебютный альбом «Делай что должен».
Стиль, в котором работает Вис, определить непросто. Это - уникальный сплав фанка, хип-хопа и рока, сочетание «черных» ритмов и русской рок-поэтики.
Насущные социальные темы и тонкие поэтические зарисовки, ярость противостояния враждебному миру и внутренние переживания сильного человека, боль и надежда, ярость и юмор, мощь и лиризм.

Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
SIXTYNINE по максимуму зашифровали информацию о себе: вместо привычных хип-хоперских веских кличек типа Штопор или Бугай они называют себя чуть ли не формулами - Low Bob, CJ, A. G-Luv и т.п. Тем не менее известно, что лидер проекта Вис Виталис до прихода к рэпу упражнялся в музыке других жанров и достиг некоторого статуса в индепендентовых кругах. Хороший музыкальный кругозор не помешает даже рэперу: благодаря прошлому Виса агрессивные и безысходные тексты SIXTYNINE звучат не в пустоте, а в сопровождении то изящной мелодии, то ловкого клавишного прохода, то забавного сэмпла.
Как ни парадоксально, SIXTYNINE вполне может понравиться тем, кому русский рэп вовсе не близок. Здесь нет коммерческой составляющей, присущей ДеЦлу, нет нарочитой провинциальности «Касты» и прочих недостатков отечественных хип-хоперов.
SIXTYNINE находятся в состоянии войны. С капитализмом, олигархией, продажным шоу-бизнесом, бедностью, убожеством спальных районов. И хотя музыка немного перезрела, на пластинке много интересных сэмплов, преимущественно из отечественных источников. Широко используются и живые инструменты. Со словом же, главным оружием любого рэпера, у SIXTYNINE и вовсе все в порядке.
Вероятно, SIXTYNINE не единственные в своем роде, но пока только им удалось забраться так высоко. Кроме того, в их музыке содержится тот самый социальный протест, который уже лет десять безуспешно ищут поклонники русского рока. И это не может не заинтересовать.

2002-2006, Moscow, Russia Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.