Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Unreal

Unreal - Ритуал
1 день назад 606,00 (не задано)
Unreal - Три ночи
11 часа назад 802,00 (не задано)
Unreal - Скорбный Ангел
22 дня назад 534,00 (не задано)
Unreal - Фантом
23 часа назад 531,00 (не задано)
Unreal - Кали
5 дня назад 667,00 (не задано)
Unreal - Небеса
4 дня назад 405,00 (не задано)
Unreal - Ярость экзорциста
18 дня назад 392,00 (не задано)
Unreal - Одиночество победителя
18 дня назад 329,00 (не задано)
Unreal - Ритуал
5 дня назад 438,00 (не задано)
Unreal - Omnia vincit amor!
2 часа назад 444,00 (не задано)
Unreal - Призрачный рай
1 день назад 522,00 (не задано)
Unreal - Тьма
23 дня назад 573,00 (не задано)
Unreal - Цепи
10 дня назад 792,00 (не задано)
Unreal - Эстетика агонии
9 часа назад 557,00 (не задано)
Unreal - Проклятье мёртвых роз
1 день назад 757,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа: Unreal
Стиль: Cyber Gothic
Жанр: индастриал-метал, готик-метал, дарквэйв, готик-рок
Страна: Россия
Город: Москва
Год создания: 2006 — наши дни

«Unreal» — российская рок-группа из Москвы. Название «Unreal» было выбрано не случайно. «Анриал» — музыка не из этого мира. Группе интересно всё нереальное, то, чего не встретить в нашей реальности, в нашем мире. Cтилистика с трудом поддаётся определению. В музыке присутствуют элементы таких стилей, как индастриал-метал, готик-метал, симфоник-рок, пост-индастриал, дарквэйв. Сам продюсер группы «Футурист» характеризует жанр музыки как индастриал. А всё остальное — различные вставки, добавления и подходы к нему. Смысл текстов очень разнообразен — например второй полноформатный альбом «Демиурги сновидений» повествует на темы от апокалипсиса до второго пришествия . Так же есть песни космической тематики («АЗС» — ангелы звёздного света, «NewType»), кибернетики («Сверхмашина»), cредневековья («Аутодафе»), ужасы («Тьма», «Ритуал»). Группа рассчитана на людей, которым не безразлична общая космическая, фантастическая направленность. В пресс-релизах группа заявляет, что ориентируется не на поклонников музыкальных жанров, а на людей увлекающихся фантастикой и мистикой в самых различных проявлениях. Эти направления и являются основным стержнем во всех песнях Unreal. Группа состоит из четырёх человек, которые пользуются псевдонимами: Arashi (бэк-вокал), Violencer (клавишные), Wonder (гитара), экс-вокалистка Firefly. Общее руководство группой и продюсирование осуществляет Futurist, который обычно не выступает с другими участниками на сцене. Он также является автором текстов песен и пишет музыку совместно с Violencer и Wonder[1].

Состав
Arashi
http://www.darkdeal.ru/images/drs/clip_image020.jpg
День рождения: 5 сентября. Знак зодиака: Дева. Родилась в Москве. На сцене с 2004-го года. Выступала сольно и в составе вокалом у Сергея Замкова. Любит смотреть класическое советское кино, фильмы ужасов и фантастику. Любит слушать группы: L`Ame Immortelle, Мельница, Ария, Amaral, Catharsis, Tierra Santa. Любимые писатели: Ник Перумов, Джоан Роулинг, Арина Холина. Любимые художники: VICTORIA FRANCES, ZDZISLAW BEKSINSKI Любит лето, море, путешествия, шумные весёлые компании и вкусную еду. Любимый город - Венеция. Более подробно познакомится с ней вы можете на сайте: http://arashi.ru
FIREFLY
http://www.darkdeal.ru/images/drs/clip_image002.jpg
День рождения: 27 февраля. Родилась в городе Кёнигсберг. Училась эстрадному и академическому вокалу. Профессионально занимается музыкой. Раньше пела в известной группе своего родного города, исполняющей музыку в стиле Alternative gothic rock. Знак зодиака: рыба. Любимое время года: осень. Любимые цвета: чёрный, красный, фиолетовый, кислотный розовый, яркий синий. Любимые музыкальные направления: EBM, dark electro, gothic electro, future pop, sinthy pop, industrial, dark wave, gothic-doom metal, neoclassic, trip hop. Любимый женский вокал: Cristina Scabbia, Aneke из The Gathering, Diamanda Gallas, Maria Callas, Bat из Portishead. Любимые фильмы: Original sin, Underworld, Dogma, Requiem for a dream, Sleepy hollow, The Addams family, Вий. Любимые мультфильмы: «Кошмар перед рождеством», «Труп невесты», полнометражный «Южный парк», «Шрек». Любимые мультсериалы: «Симпсоны», «Футурама», «Расплющенный космос».
Wonder
http://www.darkdeal.ru/images/drs/clip_image004.jpg
Музыка группы - все аранжировки и программирование, гитара и клавиши - дело его рук. Мультиинструменталист готовый не только работать в любых стилях, но и создавать новые. Воплащает в жизнь самые безумные музыкальные фантазии остальных участников группы и фонтанирует собственными идеями.
FUTURIST
http://www.darkdeal.ru/images/drs/clip_image005.jpg
Создатель группы и её мозговой центр. Большая часть текстов, коцепции сценических образов и выбор музыкальной стилистики - его оригинальные идеи. Необыкновенный фантазёр и, в то же время, трудоголик. Любит совмещать несовместимое и превращать мечты в реальность. готика и готы

Новости
В апреле 2013 выходит новый релиз - интернет-сингл «Миледи».
Пресс-релиз: http://vk.com/doc-173371_171644805?dl=0229585913e39ce590
Видеопрезентация: http://youtu.be/GJlfzOu2o28

Релиз альбома «Демиурги Сновидений»: 20/02/2012
Видеопрезентация в HD на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=2nS0z8yrP3w&hd=1

Завершены запись и сведение альбома!
О релизе: 6-ти полосный иллюстрированный диджипак с выборочным лаком, 36-ти страничный буклет на качественной двухсотграмовой бумаге с комментариями, текстами и картинами к каждому треку. Всё это будет упаковано в плотную картонную коробку с объёмным артом на лицевой стороне. Внутри разместятся три CD, включающие 15 треков (два из которых каверы), две эксклюзивных версии альбомных треков, подготовленных специально для коллекционки, и 11 инструментальных минусовок для любителей попеть караоке.

30 июня 2011 года группа UNREAL приступила к записи своего второго полноформатного альбома, который получил название «Демиурги Сновидений». Стоит отметить, что запись альбома проходит в старом, классическом, составе - в ней принимают участие те же музыканты, которые работали над первым полноформатником «Не в Этом Мире». В альбом войдёт 12-15 абсолютно новых песен. Релиз намечен на пятилетие группы - сентябрь-октябрь 2011 года. Новости о записи диска и прочую информацию можно найти на официальном сайте команды
или в официальном сообществе UNREAL В Контакте

28-го мая 2009 вышел в свет DVD+single: Newtype: Visions of Unreal
Лимитированное коллекционное издание.
Содержание: DVD-диск со всеми клипами, избранными AMV и уникальными видеоматериалами + 9-ти трековый CD-сингл продолжительностью более 50-ти минут (включает новую песню и ремиксы, записанные специально для сингла).
Оформление: четырёхполосный диджипак с эксклюзивным артом, в слипкейсе. Иллюстрированный буклет с текстами песен. Набор из семи открыток с артами из клипа Newtype. Опциональная съёмная обложка в виде 3D открытки. Формат А5.

Группа существует с 2006 года, базируется в Москве. Имеет собственную студию, сайт и форум. На сцене Unreal выступает в составе из четырёх человек: Arashi (вокал), Mistery (вокал), Violencer (клавиши), Wonder (гитара). Общее руководство группой и продюсирование осуществляет Futurist.

В декабре 2006 года группа выпустила maxi-cd «Три ночи» с песней из кинофильма «Ведьма», который распространялся как бесплатное приложение к журналам Dark City, Rock Oracle и Gothland. Клип на песню «Три ночи» демонстрировался в эфире телеканалов MTV и A-One. В 2007 году песня «Три ночи» получила номинацию на премию RAMP, в категории «Лучший саундтрек года».

Дата релиза дебютного альбома «Не в этом мире» — 28 августа 2008 года. Издающий лейбл — CD-Maximum. Для настоящих ценителей выпущено коллекционное издание 2CD+DVD (1000 экземпляров пронумерованные и подписанные артистами).

В январе 2009-го состоялась премьера постановочного фантастического клипа на песню «Newtype» режиссёра Жени Приста (Акадо, Слот, Энимал Джаз) .

В начале июля 2009 из группы ушла вокалистка FireFly. Музыканты пожелали удачи ей в сольной карьере и приступили к поиску замены на должность фронт-мена группы.

Биография
Группа образовалась в 2006 году. Следуя хронологии Firefly(Нина) пришла в группу "Арми" , где выступали Arashi с Миакой. Когда группа распалась , Нина и Елена вошли в состав Анриал. Тогда они записали саундтрек к фильму «Ведьма» — «Три ночи» . Файрфлай приехала из Кёнигсберга, её нашли по интернету. Араши в это время выступала сольно, Футурист для неё писал русскоязычные каверы на японских исполнителей, и они решили, что лучше создать группу с собственным репертуаром. Потом появился Ваеленсер (аранжировщик) и Вандер (тексты, аранжировки). В 2009 был записан дебютный альбом «Не в этом мире», а затем, отдельно, сингл «NewType», и в августе снят на него клип — в ноябре он увидел свет. В 2008 году выходит первый студийный альбом группы «Не в этом мире» под лейблом CD-Maximum. На песню «Newtype» с этого альбома Женя Прист снял клип. Так называемая космо-опера, космический гимн.[2] По итогам 2008 года журнала Dark City, Unreal попали в число групп в номинации «Открытие года в России».[3] Затем вышли несколько отдельных треков из кибер-оперы «Ангелы звёздного света» — «Призрачный рай», «Omnia vincit amor» и «Криоген». В настоящее время опера так и не вышла, а отрывки из песен «Виртуальный сон» и «Ангелы грядущего» можно найти в интернете. Файрфлай покинула группу в том же 2009 году, под предлогом, что она не может пока реализоваться в группе. Тогда начали искать новую солистку. Мистери нашлась также по интернету, с ней группа в 2010 году записывает саундтрек «Тёмные Территории» к собственной графической новелле «Крест экзорциста» и сингл «Призрак Оперы или Безумие Кристины Даэ» по мотивам романа Гастона Леру. Также Футурист озвучил первую оригинальную, чёрно-белую версию фильма «Призрак оперы» за 1925 год. Мистери покинула группу по причине беременности. В 2012-ом вышел альбом «Демиурги сновидений», в котором участвовало очень много приглашённых вокалистов, в том числе Нина — Файрфлай. Араши наконец-то исполнила два сольных трека — «Аутодафе», и «Однажды в декабре» по мотивам мультфильма «Анастасия». В данный момент Дмитрий Футурист «отправил» группу в творческий анабиоз на ближайшие пару лет, так как сейчас занят своим сольным проектом. Возможно, всё-таки выйдут заключительные песни из «Астральных танцев», и последняя песня из трилогии «Скитаний души» — «Небеса».
Творчество группы освещается в журналах «Страна Игр» и «АнимеГид», R.I.P., DarkCity, «Мир фантастики», «Ровесник», а также на различных информационных сайтах.
Группа делает свою мангу по готовящейся к изданию кибер-опере «Ангелы Звёздного Света», написанной совместно с Виктором Аргоновым. В данный момент в сети можно найти отдельные песни из «АЗС» — «Призрачный рай», «Omnia vincit amor» и «Криоген» . В начале марта Футурист объявил о готовящемся сингле "Миледи". Идея его создания возникла из-за любви к виниловым пластинкам. Именно на одной из них была история Леди Винтер (Шарлота Барксон , Графиня Де Ля Фер). Считая , что несправедливо поступили с женщиной , Футурист написал песню "Миледи". Сольные партии в ней исполнила Араши совместно с самим Футуристом. Трек был написан полностью на компьютере , полностью Футуристом. Елена в этом участия не принимала. В конце апреля , в последний день первой половины последней недели апреля, полностью интернет - сингл увидел свет. В сети появилось множество объективных положительных отзывов. Помимо основного трека в сингл вошли так же ремастированные треки - "Проклятье мёртвых роз" в исполнении Нины -Фаерфлай , баллада о любви "Одиночество победителя" , которую пела екс-вокалистка Настя-Мистери и Араши , "Аутодафе" - исполнительница -Елена. Так же ремастированные версии. И только Аутодафе - полностью исполнина Ааши. В интервью на Дарк-Радио которое состоялось в 21:00 3 мая Футурист заявил , что 2013-2014 годах будет плотно заниматься "Ангелами Звёздного Света".

Рецензия
Группа была основана Futurist`om в 2006-ом году. В состав группы на данный момент входят две солистки Arashi и FireFly, а также Wonder, который всецело занимается музыкальным оформлением группы. Сразу стоит отметить правильный подход группы к своему имиджу, а также по истине западный подход к своей маркетинговой политике. Они не стали заниматься сомнительными рассылками писем с предложением заказать их творчество, не стали назойливо рекламировать себя через разнообразные телепередачи, тем самых сохранив свой статус, а не став готик-попом. Группа выложила на своем сайте демо нескольких песен. Также на сайте можно было скачать песни, которые стали саундтреками к фильму “Ведьма”. А на песню “Три ночи” можно было скачать и первый видеоклип группы. Также мне очень понравилось, что узнать о группе мог каждый желающий, который действительно увлекается Schwarze scene, через разнообразные журналы о тяжелой музыке, к которым в январском выпуске прилагался их промо-диск. Таким образом, о группе узнали все, а группа не понесла особых финансовых затрат. Unreal достаточно амбициозный кибер-проект, который сможет составить конкуренцию уже признанным деятелям этого жанра. Сейчас ведется работа над первым полноформатным альбомом и концептуальной кибер-оперой "Ангелы Звёздного Света". Ждем с нетерпением!

Дискография
2006 — «Три ночи» (сингл, OST фильм «Ведьма»)
2008 — «Не в этом мире» (первый альбом)
2009 — «Newtype: Visions of Unreal» (клипы и сингл)
2010 — «Тёмные территории» (саундтрек, OST графической новеллы «Крест экзорциста»)
2010 — «Призрак Оперы или Безумие Кристины Даэ» (сингл, театрализованная аудио-постановка)
2012 — «Демиурги сновидений» (второй альбом) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3948961
2013 — «Миледи» (Интернет Синг)

Видеография
Три Ночи (постановочный, с кадрами из фильма «Ведьма»)
Newtype (постановочный)
Адреналин (концертный)
Сверхмашина (официальный AMV с кадрами из аниме Ergo Proxy)
В сети можно найти несколько сотен неофициальных клипов группы, смонтированных под различные игры, кинофильмы и аниме. В 2008 году группа проводила конкурс на лучший фанатский клип совместно с сайтом Akross.ru.

Ссылки
Оф.сайт: http://unrealplace.net/
MySpace: https://myspace.com/unrealplace
группа вКонтакте: http://vk.com/unrealplace
Контакты: unrealplace@mail.ru Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
There are several performers known as Unreal:

1) Unreal is the futuristic space electronic / cyber goth band from Moscow, Russia. Formed in 2006. Current line-up:
Wonder - guitars, keyboards, mastering
Arashi - vocals
Mystery - lead vocals
Violencer - keayboards
Futurist - lyrics, conceptual ideas

2) Described as a project and one who has initially existed since 1998, the German band Unreal produces trip-hop in the form of beats and loops. A three piece, the project was completed when Helmut and Alexander finally achieved their goal in locating a suitable voice with which to supplement their sound in the form of Bibi Tischer. Alex Rizzi brings with him song writing and guitar experience, whereas Helmut, an experienced DJ offers up the know-how and “Deep impact” on production

3) Unreal was an alias for the solo works of Tomonori Sawada, a Japanese electronic music producer who was/is also a member of Mind Design and Fantastic Explosion, as well as a contibutor to video game soundtracks. As Unreal, he released one EP and several compilation tracks through Transonic Records.

4) A punk band from Aalst (Belgium)


Unreal is also an incorrect tag for:

1) A first-person shooter computer game developed by Epic Games and published by GT Interactive. The music was written by Alexander Brandon and Michiel van den Bos with a few select tracks by Dan Gardopée and Andrew Sega.

2) The Estonian band Un-Real.
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.