Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Аггробабруйск

Аггробабруйск - На пределе(long mix)
16 дня назад 364,00 (не задано)
Аггробабруйск - На пределе(long mix)
7 дня назад 134,00 (не задано)

Информация о артисте

О лейбле

St1m: Я открыл лейбл «Аггробабруйск» и теперь могу сказать, что на заработанные деньги с первого альбома я не купил себе машину, а вложил деньги в лейбл, для того чтобы подтянуть ребят и дать им какую-то основу, платформу для старта. Чтобы мы вместе начали менять хип-хоп-культуру в России. Я хочу помогать молодым артистам: мы будем принимать демо-записи, делать различные интернет-микстейпы, а также собирать исполнителей из разных стран. Я хочу развить в этой стране культуру, чтобы не только я смог зарабатывать на этом.

И сейчас я делаю специальную форму в интернете для молодых артистов: не нужно будет отсылать по почте треки, не нужно будет отправлять какие-то посылки с дисками. Ты просто зашел и загрузил мне на страничку свой трек. И когда их наберется достаточное количество, буду по контактным телефонам связываться с артистами... (Из интервью www.hiphop.ru)

24.01.2008 - оффициальная дата релиза сборника "Мир принадлежит тебе" - это первый сборник лейбла, основной задачей которого является поддержка молодых перспективных исполнителей, способных обновить картину русскоязычного рэпа. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты: