Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Виктория Ильинская

Виктория Ильинская - Задержи
16 дня назад 808,00 (не задано)
Виктория Ильинская - Задержи
16 дня назад 155,00 (не задано)

Информация о артисте

Как-то раз в детсаду города Екатеринбурга (бывшего Свердловска) учитель музыки, заметив, как потрясающе поёт Вика Ильинская, назвал её "пожизненной" исполнительницей роли снегурочки на новогодних утренниках. Вот и получилось, что в школу девочка уже шла подготовленной к выступлениям на публике. Конечно же, потом в жизни Вики случилась и музыкальная школа. Она училась играть на многих музыкальных инструментах - пианино, флейте, ксилофоне.

Как многие талантливые люди, Вика занимается не только музыкой, но и любит рисовать. А также она училась в театральном кружке, занималась каратэ (у неё жёлтый пояс), была участницей школьного джаз-коллектива.
Вика постоянно занималась всем и сразу, и везде при этом добивалась хороших результатов.

Талантливая девочка спела, когда ей было 11 лет, арию Пастушка из оперы "Тоска". Заработала первые деньги от оперного театра. Как участница джаз-коллектива, Вика ездила на гастроли в Китай, Австрию, Чехию, Финляндию. В Швеции коллектив стал лауреатом международного фестиваля.
Вика подрастает, и в конце концов, начинает предпочитать пение театру. Занимается, причём показывая отличные подвижки, танцами.

После школы девушка, преодолев чудовищный конкурс на профессию "мировая экономика", в последний момент всё-таки понимает, что хочет не этого, и становится студенткой театрального института, а после выпуска успешно заявила себя на широком экране в картине Алексея Фурченко "Первые на Луне" (фильм - двухкратный призёр "Кинотавра", победитель Венецианского кинофестиваля). Параллельно с выходом нашумевшей кинокартины она выпускает свой дебютный альбом - "Первая на Луне", прокладывая себе путь в новые сферы шоу-бизнеса.
В 2007 году состоялась премьера фильма с участием актрисы «У ангелов нет крыльев». Наряду с кинокарьерой, Виктория Ильинская продолжает работать над своим вторым альбомом, который появится в ноябре 2008. У пластинки пока нет названия, но он уже обречен на успех - все песни для него написаны продюсером Максимом Фадеевым. Песни "Задержи" и "Ты меня любил" активно ротируются на радиостанциях и уже успели понравиться слушателям.
Участница популярного телевизионного проекта «Фабрика звезд-4». Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.