Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Линия

Линия - Без Тебя
12 часа назад 430,00 (не задано)
Линия - Два сердца, два огня
12 часа назад 365,00 (не задано)
Линия - Не исчезай
12 часа назад 307,00 (не задано)
Линия - Останови меня
12 часа назад 327,00 (не задано)
Линия - Прощай, прощай
12 часа назад 302,00 (не задано)
Линия - Шрамы руки
12 часа назад 307,00 (не задано)
Линия - Однажды это случится
12 часа назад 218,00 (не задано)
Линия - Оставаися
12 часа назад 244,00 (не задано)
Линия - Отдай
12 часа назад 330,00 (не задано)
Линия - Последний день
12 часа назад 224,00 (не задано)
Линия - Пустота
12 часа назад 286,00 (не задано)
Линия - С болью
12 часа назад 382,00 (не задано)
Линия - Реквием
12 часа назад 233,00 (не задано)
Линия - Раскрывая окна
12 часа назад 217,00 (не задано)
Линия - Думая о ней
12 часа назад 283,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа "Линия" была образована в 2001 году в городе Москва.

Начальный период (2001 - 2005)
В первый состав группы входили: Дмитрий «Dopler» Дружков (гитара, вокал), Юрий Воронцов (вокал), Роман Сочалин (бас) и Дмитрий Бондур (барабаны). Всё, что происходило в этот период в группе, лучше всего назвать "поиском себя". Группа экспериментировала с различными музыкальными стилями, нарабатывала концертный опыт. Переломным моментом того времени можно назвать приход в группу барабанщика Валентина Павлова в 2004 году.

Мини-альбом "Не Жалея Ни О Чём" (2005-2006)
Группа "Линия" окончательно сформировала и утвердила свой музыкальный вектор развития в 2005. Именно в конце лета 2005 года был записан дебютный ЕР "Не Жалея Ни О Чём", релиз которого состоялся в январе 2006 года и наделал много шума. В мае того же года в команду влился новый участник – второй гитарист Кирилл Фендер, разнообразивший звучание группы. И уже впятером "Линия" приступила к активным репетициям – многие композиции были переаранжированы, стало появляться много новых песен. Наконец-то стал вырисовываться полноценный дебютный альбом коллектива. Осенью "Линия" становится финалистом церемонии RAMP 2006 в Лужниках в номинации "Хит Года" с песней “Без Тебя” с дебютного EP.

Дебютный альбом "Два Сердца, Два Огня" (2006-2007)
После самостоятельного релиза в декабре 2006 сингла "Раскрывая Окна" весной 2007 года на лейбле "КАПКАН RECORDS" выходит альбом "Два Сердца, Два Огня". Совместно с "Линией" записью и сведением альбома занимался Алексей HarDrum, известный своими работами с ТаТу, Линдой, Tracktor Bowling, Алсу и другими именитыми исполнителями. Летом 2007 года группу покидает вокалист Юрий Воронцов, на смену ему приходит Василий Писаренко. После изменений в составе был снят первый постановочный клип на песню "Последний День". Помимо туров по городам России и СНГ, в этот отрезок времени "Линия" выступает на одной сцене с западными группами первой величины: Aiden (USA) в клубе "Точка" и Funeral For A Friend (UK) в клубе-гиганте "Б1-Максимум".

Сингл "Между Нами" и запись новых песен (2008 - 2009)
2008 год прошел в активных гастролях и работе над новым материалом. Бас-гитарист Рома Сочалин решает завязать с музыкой, на его место приходит молодой и очень талантливый музыкант – Кирилл Черепанов. В сентябре "Линия" выпускает веб-сингл "Между Нами", доступный для свободного скачивания на официальной странице группы. В течение первых двух недель сингл был скачан несколько тысяч раз; сервер сайта не выдерживал свалившейся на него нагрузки. Музыканты с успехом презентовали своим поклонникам в Москве и Санкт-Петербурге новую акустическую программу, в рамках сольных концертов "Acoustic & Rock"; стартовала работа над новыми песнями. В конце лета 2009 года музыканты начали запись песен для второго альбома группы.

Новый альбом "Отражение" (2010)
В самом начале года группа расстается с Василием Писаренко и его место уверенно занимает Эндрю Lockjaw (Grizzly Knows No Remorse, Men On The Moon, Meaning Beside). Буквально через месяц после этого Линия открывает московский концерт именитых американцев Underoath. Перемены в составе позволили "Линии" возобновить запись нового альбома. 12 ноября 2010 года группа наконец-то выпускает второй полноформатный альбом, получивший название "Отражение". Работой над звучанием песен уже традиционно занимался Alex HarDrum. Запись выпускается в цифровом виде при поддержке RuTracker.Org и FunkySouls.Com и распространяется бесплатно. Линия начинает подготовку к концертам в поддержу нового альбома.

Распад (2011)
Группа официально прекращает своё существование.
Комментарий гитариста Доплера: "Официально заявляю, что концерт в Москве будет последним в истории группы. Все задумки которые мы планировали мы закончим. Я не вижу смысла в нашем существовании, группа приобрела сильнейших музыкантов в лице Романа-барабаны, Андрей-вокалист, но и опять потеряла многое, с решением другого участника - переопределить свои творческие векторы. Я устал быть бойцом в этой драке с 2007 года и я заканчиваю историю под названием Линия. Все мы говорим вам искренне огромное спасибо за то, что вы любили и ненавидели нас! Мы попробуем жить в другой стороне музыкальной жизни.
Спасибо и кланяюсь вам до земли.
Дмитрий Дружков "Dopler"
Продолжение (2013)
Группа снова продолжает выступать и записывать новые треки. В конце марта 2013 года был презентован новый сингл «Нас Стало Меньше», а в марте 2014 – «Внутри меня».
Группа также выступила на фестивале BACK TO ZERO. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Линия (Liniya or Line) is a Russian alternative \mall emo band from Moscow. Band formed in 2002 and began with playing alternative metal or something like that. After some changes in band they've decided to play more expressive music like mall emo. They've released their first EP "Не жалея ни о чём" ("Ne jaleya ni o chiom"\"Not regretting about anything") in 2006, and LP "Два сердца, Два огня ("Dva serdtsa, Dva ognya"\Two hearts, Two fires") in 2007. Web Site: http://lineband.ru, http://lineband.ucoz.ru/ and MySpace: http://www.myspace.com/linegroup Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.