Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен ЛОТОS

ЛОТОS - Рига
10 дня назад 364,00 (не задано)
ЛОТОS - Рига
20 дня назад 457,00 (не задано)

Информация о артисте

Эстонская группа "ЛОТОS" - одна из самых популярных русскоязычных поп-групп уже не только у себя на Родине, но и в Прибалтике. Помимо гастролей по Эстонии, группа часто выступает в Латвии как на теле-шоу и дискотеках в ночных клубах, так и на корпоративных вечеринках; дважды ездила с концертом в Германию, дважды выступала на afterparty международного конкурса исполнителей "Новая волна" в качестве единственных гостей из Эстонии.
Впервые группа "ЛОТОS" выступила на пляжной дискотеке "Новой волны" в Юрмале (Латвия), летом 2008, где была принята публикой очень тепло. Группа работала тогда в одной программе с такими именитыми артистами, как Тимати, Диана Гурцкая, Сергей Лазарев, ВиаГра, Юра Шатунов, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Настя Кочеткова, Чи-Ли, ГлюкоZa и многими-многими другими... Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.