Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен ПАУК

ПАУК - Street Racing
7 дня назад 432,00 (не задано)
Паук - Погибшая Планета
1 час назад 596,00 (не задано)
Паук - 40 Дней После Смерти
1 день назад 619,00 (не задано)
Паук - 4 Этапа
3 дня назад 473,00 (не задано)
Паук - История Одной Жизни
18 дня назад 390,00 (не задано)
Паук - Когда мы в Бою
27 дня назад 348,00 (не задано)
Паук - Тусуйся с Нами
21 дня назад 316,00 (не задано)
Паук - Матрица
1 день назад 370,00 (не задано)
Паук - Когда уходят Друзья
7 дня назад 304,00 (не задано)
Паук - Пока мы живы
23 дня назад 392,00 (не задано)
Паук - Улетаю
18 дня назад 434,00 (не задано)
Паук - Работай, детка!
13 дня назад 393,00 (не задано)
Паук - Друг
8 дня назад 634,00 (не задано)
Паук - Брак
3 часа назад 685,00 (не задано)
Паук - Не смотри на меня
19 дня назад 345,00 (не задано)

Информация о артисте

1.Сергей Троицкий (Паук) - известный музыкант, лидер группы "Коррозия Металла", популярной среди молодежи. В 1989 году регистрирует Корпорацию Тяжелого Рока. Сергей помогает музыкантам и деятелям русской контркультуры, деньги от концертов идут на поддержку русских беженцев. В 1993 году создает патриотическую молодежную организацию - Корпорацию Транспортных Рабочих, боевики которой участвовали в мятеже против Ельцина на стороне генерала Макашова. Открыто отказался от участия в предвыборной программе Ельцина. В 1998 году создал "Фонд Спасения Детей России".

2. Рэппер ПАУК начал свою музыкальную деятельность летом 1999-го года в городе Баку. Толчком этому начинанию послужил его очередной несостоявшийся роман. Так и была написана первая композиция "Не жалей".
Спустя несколько месяцев ПАУК, совершенно случайно, познакомился с парнем, который тоже увлекался рэп-музыкой и они решили организовать группу. ПАУК придумал название "Двойная Угроза" и началась работа. Первая же записанная композиция "Если очень хочешь", написанная ПАУК'ом, обернулась хитом и принесла дуэту популярность и признание. Во всех радио хит-парадах трек занимал лидирующие позиции.

Воодушевлённая успехом, группа "Д.У." (ПАУК и Хосе) принялась писать вторую композицию. ПАУК написал текст, придумал мелодию, была даже сделана демо-версия трека, как вдруг он узнаёт, что родители решили переезжать в Москву. Работа остановилась… Такие темы как: "Жизнь на Азнефте не меняется", "Нас невозможно изменить", "Город" - остались неизданными.

По приезду в Москву, ПАУК собирает людей и создаёт новое движение – Клан "СВЕТ и ТЬМА". Произошло это в начале 2001-го года. Спустя несколько месяцев, ПАУК завершает свой первый демо-альбом "СТИЛЬ Х-Х УБИЙЦЫ", который появляется в сети интернета и знакомит многих с его творчеством. Летом 2001-го года ПАУК знакомится с парнем по имени Ман, который в последствии становится автором всей музыки к его новому альбому. В конце того же года ПАУК дебютирует в ряде рэп-сборников и обретает более широкую известность, а также получает признание большого количества слушателей по всему миру.

В сентябре 2002-го года ПАУК организовал свою группировку "Восточный Блок", которая является одним из подразделений клана "СВЕТ и ТЬМА". В это объединение вошли люди, работающие непосредственно над проектами ПАУК'а.

Летом 2003-го года ПАУК завершает свой новый, второй по счёту сольный альбом, который решает назвать по треку, принёсшему ему наибольшую известность, а именно - "ВЕРЬ В МЕНЯ!". В сентябре того же года альбом ПАУК'а "ВЕРЬ В МЕНЯ!" выходит в свет и появляется на прилавках музыкальных магазинов по всей России. В октябре 2003-го года, месяц спустя релиза, ПАУК проводит презентацию своего нового альбома в московском клубе "DOWNTOWN".

В данный момент началась работа над третьим альбомом ПАУК'а.

Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Паук - (Pauk/Spider) - real name Сергей Евгеньевич Троицкий (Sergey Evgenyevich Troitsky). Musician, singer, poet, composer, writer, painter, leader of the Russian thrash metal band Коррозия Металла (Korrozia Metalla/Corrosion of metal), the chief editor of "Iron Marsh" magazine , a music producer, political activist.

Solo albums:
1998 - Антихрист? (Antichrist?)
2005 - Одинокие сердца (Lonely hearts) Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты: