Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Снег

Снег - Снег
1 месяц назад 86,00 (не задано)
Снег - Снег
1 месяц назад 80,00 (не задано)
Снег - Снег
26 дня назад 91,00 (не задано)
Снег - Снег
1 месяц назад 63,00 (не задано)
Снег - Снег
1 месяц назад 77,00 (не задано)
Снег - Снег
1 месяц назад 76,00 (не задано)

Информация о артисте

Существует несколько исполнителей с именем снег:

1) исполнитель абстрактного хип-хопа из Сибири
2) русский рок-музыкант


1) https://vk.com/egorsneg


2) Зовут меня Дмитрий Фофанов. Родился 7 декабря 1972г. Учился в обыкновенной средней школе. Увлекался спортом (лыжи, футбол, баскетбол волейбол)и естественно музыкой, больше её прослушиванием.

Окончил 8 классов и поступил в судостроительный техникум, где и присоединился к группе НОЧЬ ЛЮБВИ и театру ПЛАВУЧИЙ ЯКОРЬ. Начинал в группе с барабанщика и осветителя. Немного позже стал басистом и до сих пор считаю что это моё . В театре ставились разные комические спектакли и сценки, а после спектакля обязательно был концерт группы Ночь любви , с хорошим освещением и дымом на сцене ,по тем временам очень круто. Репертуар в основном, был из простых отечественных песен ,своих песен не писали.

Потом первая любовь, я забросил все репетиции и учёбу, а ещё позже присоединился к молодой группе РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ. Первый концерт был из песен СЕКТОР ГАЗА. Но всё это было не серьёзно, в шутку. Решили переименоваться в группу СТЕРХ, по названию одной из песен гр АЛИСА , идейку подкинул один из друзей не игравших в группе. Решили играть более серьёзную и тяжёлую музыку гр Metallica, так же начали потихоньку писать свои песни. Первой из таких самой популярной у нашего окружения была песня Осень, в сочинении которой я не участвовал, но спел её не плохо и поэтому стал вокалистом группы. Принимали участие в разных фестивалях и концертах, пели песни везде где могли, в автобусах, в парках, на остановках ,пели просто так , потому что хотелось наверное выделиться. Так продолжалось пока всех не забрали в армию, к этому времени у меня сформировался хороший репертуар песен и своих и чужих, поэтому в армии я сразу стал запевалой на строевых подготовках.

Отслужив все вернулись домой,кроме барабанщика он остался служить по контракту. Пришлось искать нового, снова были концерты, новые песни, свои немногочисленные фанаты, пока каждый не стал потихоньку налаживать семейную жизнь, группа распалась, к этому времени мне было 22.Не занимался музыкой лет 8, пока не познакомился с человеком который хорошо знал компьютер, но не пробовал на нем писать музыку, попробовали и записали первый альбом. Я сочинял и играл музыку, он помогал с текстами и был звукорежиссёром. Следом я сам приобрел компьютер и записал второй альбом под названием ЗАПАСНОЙ ПЛАН. Отныне я сам писал музыку, сам ее записывал и сам исполнял, с текстами у меня не получалось( как и сейчас) поэтому все они написаны разными друзьями. По сей день занимаюсь музыкой один.

Ссылка на биографию: http://zimma.net/index/0-4 Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Sneg(mean: Snow) is a Russian pop-rock group from St. Petersburg. Band was formed by Qazar. Their first album - "Vrode tak.." released in 2004. Now band making new single.

web - http://gruppasneg.ru Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.