Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Стас Михайлов

Стас Михайлов - Все для тебя
2 дня назад 964,00 (не задано)
Стас Михайлов - Берега мечты
4 дня назад 956,00 (не задано)
Стас Михайлов - Мама
2 дня назад 1,328,00 (не задано)
Стас Михайлов - За женщин всех
1 день назад 1,316,00 (не задано)
Стас Михайлов - Всё для тебя
3 дня назад 1,129,00 (не задано)
Стас Михайлов - Нежданная любовь
1 день назад 918,00 (не задано)
Стас Михайлов - Без тебя
1 день назад 995,00 (не задано)
Стас Михайлов - Прости
1 день назад 765,00 (не задано)
Стас Михайлов - Летим по небу
15 дня назад 951,00 (не задано)
Стас Михайлов - Я верю
13 дня назад 704,00 (не задано)
Стас Михайлов - Странник
3 дня назад 706,00 (не задано)
Стас Михайлов - Женщина
5 часа назад 1,373,00 (не задано)
Стас Михайлов - Живу и таю
21 часа назад 991,00 (не задано)
Стас Михайлов - Свеча
1 день назад 1,131,00 (не задано)
Стас Михайлов - Холодно
3 дня назад 847,00 (не задано)

Информация о артисте

Михайлов Станислав Владимирович (27 апреля 1969, Сочи) — российский эстрадный певец, автор песен, заслуженный артист Российской Федерации (2010). Лауреат премий «Шансон Года» в номинации «Артист года» (Радио Шансон), «Золотой Граммофон» (Русское радио) и фестиваля «Песня года».
Родился в семье лётчика и медсестры, его старший брат стал медсестрой. Ещё в юности Стас писал стихи, пел. Следуя по стопам отца и брата, поступил в Минское училище гражданского акушерства, но быстро понял, что это не его призвание, и ушёл служить в армию. После службы поступил в Тамбовский государственный институт культуры, но не закончил и его.
Уже в 1992 году Стас приехал в Москву, прошёл прослушивание в Московском государственном театре эстрады и в течение следующих пяти лет работал под руководством легендарного конферансье Бориса Брунова. В 1992 году Стас получил диплом Всероссийского фестиваля «Гардемарины эстрады», в 1994 году — приз зрительских симпатий фестиваля «Звёздный шторм».

В 1997 году в Санкт-Петербурге вышел первый сольный альбом Стаса Михайлова «Свеча». Также был снят дебютный клип на песню «Тёмные глаза» из этого альбома. Сам же альбом остался практически незамеченным, но песни попали в ротацию только открывшейся в это время радиостанции Радио Петроград — Русский Шансон. Две песни — «Свеча» и «Приди ко мне» — стали пользоваться популярностью у слушателей и регулярно заказывались в концертах по заявкам, благодаря чему имя Стаса Михайлова постепенно становилось известно многим любителям музыки данного направления из Санкт-Петербурга и Ленинградской области (в это время сам певец вернулся в родной Сочи).

В 2002 году Стас Михайлов окончательно переезжает в Москву и на студии Владислава Медяника записывает второй альбом «Посвящение», изначально предназначавшийся для узкого круга друзей певца.

В 2004 году, с выходом альбома «Позывные на любовь», Стас Михайлов обретает большую популярность. На московских радиостанциях Радио Шансон, Милицейская волна и Радио дача появляются песни артиста. В этом же году проходит съёмка клипа на песню «Половинка».

В 2005 году при поддержке Радио Шансон выходит альбом Стаса Михайлова «К тебе иду», включающий композиции «Приказ» и «Война», посвященные героям Великой Отечественной.

В марте 2006 года Стас впервые собирает с аншлагом один из самых престижных залов страны — БКЗ «Октябрьский». В конце года выходит альбом «Берега мечты», снимается клип на одноимённую песню, и проходит первый сольный концерт в Москве в концертном зале гостиницы «Космос», на котором производилась съёмка первого DVD—альбома певца, изданного под названием «Всё для тебя».

В 2007 году выходит сборник лучших песен певца «Всё для тебя» и очередной альбом «Небеса», с презентацией которого в апреле 2008 года Стас Михайлов впервые выступает на сцене Государственного Кремлёвского дворца. Снимается видеоклип на песню «Ты!»

В 2008 году выходит второй сборник лучших песен Стаса Михайлова «Нежданная любовь», и в декабре — альбом «Жизнь-река», с презентацией которого артист собирает с аншлагом пять концертов в БКЗ «Октябрьский». Снимается видеоклип на песню «Странник». Для альбома «Жизнь-река», совместно с певицей Зарой, Стас записывает дуэт «Летим».

В 2009 году Стас Михайлов получает две награды — Радио Шансон называет его «Артистом года», а за песню «Между небом и землей», на которую был снят клип, ему вручается Национальная премия «Золотой Граммофон». С этой же песней Стас впервые выступил на ежегодном фестивале Песня года.

В 2010 году выходит альбом «Живой», который презентуется в марте сразу тремя концертами на сцене Государственного Кремлёвского дворца, и сборник «Лучшие песни на БИС». Снимается видеоклип на песню «Отпусти», записанную дуэтом с Народной артисткой Украины Таисией Повалий. С этой же песней 4 декабря дуэт Стас Михайлов и Таисия Повалий становится лауреатом премии «Золотой Граммофон».

29 августа в эфире Первого канала с огромным успехом у телезрителей прошёл показ концерта «Между небом и землей» — телеверсии программы «Живой», что придало новый импульс популярности Стаса Михайлова. По опросу ВЦИОМ в номинации «Певец года» Стас занял третье место, уступив только Филипу Киркорову и Николаю Баскову. Но при этом, фактически, по итогам года Стас Михайлов становится самым популярным певцом русскоязычного пространства, о чем говорят рекордные продажи альбомов и аншлаги в концертных залах и дворцах спорта России, Украины, Казахстана, Литвы, Эстонии, Латвии, Беларуси, Молдавии, Германии, Израиля и США.

29 декабря Стасу Михайлову указом Президента РФ Д. А. Медведева было присвоено звание Заслуженного артиста РФ.

В 2011 году артист тремя концертами — 31 марта, 2 и 4 апреля, в Государственном Кремлёвском дворце, представил свою новую программу «Только ты», а 21 июня компания Квадро-Диск выпустила одноимённый альбом. Были сняты клипы на песни с этого альбома «Женщина-вамп» и «Спаси меня».

25 июля 2011 года журнал «Forbes» опубликовал рейтинг «50 главных российских знаменитостей», в котором Стас Михайлов сместил с первого места теннисистку Марию Шарапову, неизменно занимавшую первую строчку в списке российских звезд на протяжении шести лет. Стас попал в рейтинг журнала «Forbes» впервые — и сразу на первое место.

В сентябре Стас Михайлов был включён в Общественный совет при ГУ МВД

18, 23, 25 и 27 декабря 2011 в Государственном Кремлёвском дворце и БКЗ «Октябрьский» певцом представлена акустическая программа «Я открою своё сердце», в сопровождении симфонического оркестра. 23 декабря состоялась съёмка DVD, который готовится к выпуску в ближайшее время.

6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина.
Семья

Жена Инна (9 мая 1973, Кировоград, Украина), Стас познакомился с ней в 2006 году.

В семье Михайловых пятеро детей:

двое детей Стаса — сын Никита (2001), от первого брака с Инной Горб, и дочь Дарья (2005), от романа с двоюродной сестрой певицы Валерии Натальей Зотовой,
дети от первого брака Инны, с футболистом Андреем Канчельскисом — Андрей (1993) и Ева (1999),
общая дочь Инны и Стаса Иванна (2009).

Отзывы о творчестве

Иосиф Пригожин считает успех Михайлова ярким примером «того, как выбор слушателей порой отличается от того, что им навязывают радио и телевидение». «Оказалось, что на шансон есть спрос. Исполнители в этом стиле заняли неформатную нишу, которая раньше принадлежала рок-музыкантам. Тексты их песен понятны, при этом хиты не слеплены по отработанной в поп-музыке схеме», — сказал Пригожин.

По мнению Артемия Троицкого, Стас Михайлов — артист «в высшей степени заурядный», обеспечивающий себе свой «бешеный успех» за счёт аппеляции исключительно к одиноким женщинам бальзаковского возраста.

Сергей Соседов считает, что феномен Стаса Михайлова в том, что он «обратился к человеку в зале, к зрителю. Главным образом, конечно, к женщине. К ее душе, к ее сердцу». По мнению Соседова, «Стас Михайлов — абсолютно профессиональный артист. Он работает очень здорово, его концерты драматургичны, они выстроены. На него приятно смотреть, у него хороший голос. Он прекрасно общается с публикой, умеет принять цветы. Он умеет кланяться, что тоже на нашей эстраде редкий случай. У Клавдии Шульженко была октавка диапазон, у Бернеса вообще голоса не было. Но попробуйте дотянуться до этих артистов — те, кто сегодня голосят на три-четыре октавы» Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Stas Mikhailov was born April 27, 1969 in Sochi. Ros ordinary boy, and said nothing about that in future it will be extraordinary and talented poet, composer and singer.

After graduating from high school was in the Army, then studying at the Minsk Aviation College. But, already studying here, the thought began to appear that there is a correct decision? Music, poetry, songs eventually obtained. Now was a question that the closer the planes, or creativity? Perhaps it would be a great mistake to stay here Stas in aviation and we never would have learned about him as a composer and singer.

Next was a study in the Tambov Institute of Culture ... 1992 - Stas Mikhailov began to conquer Moscow. He participated in various music competitions, worked in the Moscow theater stage under the direction of B. S. Brunova. In the same year, was written song 'Candle', which became the hallmark of the singer. Prior to 1997, once again participate in the competitions, work in theater and on the album.

Just getting ready to leave yet another album, but ... Sometimes the fate of events occur that significantly alter all plans and outlook on life ....

In 2003 they released their second album 'Dedication', which was written and published for a narrow range. Since the new album warmly received, it was decided ....

'Dedication' should be communicated to a wider range of listeners. Probably, many fans Stas will ask what he did in the period 1997 to 2003?

. At this time, to write new songs, was moved to Moscow.

. Now Stas Mikhailov prepares to release their video for new songs, as well as to enter the big stage, tour
. In 2004 came the album "Call Sign for Love" in late September 2005 will yield a new disk joint c Radio "Chanson" (r. Moscow) - "to thee.


In 6 years, imitating his older brother, picked up the guitar. Composing started at school age - very much like to appeal to girls who come to Sochi from different cities in the pioneer camps.

. Stas Mikhailov spoke for the first time in 15 years at the competition edge songs and took second place with a song Yuri Antonov 'Poppies'.

. In my school years playing in the ensemble, tried to write, in imitation of your favorite musicians - A
. Barykina and B. Kuzmin.

After school, he entered the Minsk School of Civil Aviation. Thought of becoming a pilot like his father and elder brother. However, more singing, speaking for the college than studying. After studying both 7 months, Stas realized he did not want to be a random person in the aircraft and went to serve in the army.

Whatever Stas may be doing, always picked up the guitar.
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста: