Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Тандем

Тандем - Она
1 месяц назад 220,00 (не задано)
Тандем - Она
1 месяц назад 154,00 (не задано)
Тандем - Не про тебя
1 месяц назад 140,00 (не задано)
Тандем - Она мне нравиться
1 месяц назад 191,00 (не задано)

Информация о артисте

Владивосток

Группа "Тандем" была образованна во Владивостоке в 1993 году студентом Дальневосточного университета Олегом Чубыкиным и приятелями по дворовой футбольной команде Павлом Руминовым и Александром Ивановым. Студийные эксперименты Чубыкина, Руминовский концептуализм и барочный мелодизм Иванова вылились в дебютный альбом "Pitchfork for Silence" ("Камертон для тишины"), который был записан весной 1996 года и вышел ограниченным тиражом во Владивостоке в июне того же года.

"Тандем" стал первой местной группой прорвавшейся на владивостокские FM-станции, где до этого царили англо-американские рок-группы и российская поп-музыка. Успех песни "Rain", вошедшей годы спустя в сольный альбом Чубыкина "Люди в мягких обложках" (2004) и несколько клипов, снятых Павлом Руминовым в поддержку альбома, подогрели интерес к "Тандему" дальневосточной прессы и публики.

С этого, ставшего уже раритетом альбома, начался так называемый "влад-поп" и последовавшая за этим интервенция владивостокской рок-музыки по всему Дальнему Востоку. В 98-м году "Тандем" записал вторую, уже русскоязычую пластинку "Вибратор", а в 2001 году распался. После распада группы Олег Чубыкин продожил карьеру как сольный артист, Александр Иванов сосредоточился на сочинении песен для российских поп-проектов и киномузыки, а Павел Руминов заявил о себе как яркий клипмейкер, сценарист и режиссер — в январе 2007 года на широкие экраны вышел его триллер "Мертвые дочери".

Альбом "Pitchfork for Silence" включил в себя 14 песен, отразивших становление Чубыкина и Иванова как талантливых компизиторов, открытых экспериментам и влияниям рок-классики от "The Beatles" до "Gentle Giant". Переиздание "Pitchfork for Silence" приурочено к десятилетию альбома и открывает серию переиздания бэк-каталога "Тандема" и сольного периода Чубыкина — летом следующего года планируется выпуск "Вибратора" и издание альбома "Сок & Слезы", ставшего первым сольным экспериментом записанным Чубыкиным в 1999—2000 годах еще в составе группы "Тандем".

Лисичанск

Тандем это:
Stan Lee One – гитара
Жека - гитара
Костыль - бас
Стас - барабаны
Saevus - речитатив
Гончар – запевы / гроулинг / скримы
Самурай - менеджмент

Краткая история группы: «Тандем» - это ещё пока молодая, но в тоже время довольно перспективная лисичанская группа, играющая в таком направлении, как alternative rapcore.

В начале 2004-го года на одной из многочисленных постновогодних «party» на осколках уже к тому времени распавшейся punk-команды «Entrails» образовалась группа «Тандем». У истоков её существования стояло два человека: Stan Lee One (гитара) и Костыль (бас). Парни в то время были в основном под впечатлением от таких «западных воротил», как «Korn», «Deftones», «Machine Head», ну и «Limb Bizkit», поэтому было решено играть в рамках Nu Metal. После того как был наработан небольшой музыкальный материал и найдена репетиционная контора, было принято решение о поиске других музыкантов и образовании полноценного «живого» коллектива. Таким образом, в группе появились следующие музыканты: Стас (барабаны) и Жека (изначально свободный вокал команды, затем просто гитарист), которые пришли из группы «Т.И.Ф.О.Н.». Именно в таком составе группа и выступила впервые в харьковском рок-клубе «Форт» 15 октября 2004г.

После серии выступлений в группу пришёл свободный вокалист Saevus , который ранее только писал тексы песен для гр. «Тандем», вслед за ним к группе присоединился ещё один вокалист Костя «Гончар». Таким образом, к концу 2005-го года состав группы наконец-то закрепился.

С самого начала существования команды и по сей день её активно поддерживает и является её неотъемлемой частью Андрей «Самурай» , который к тому же занимается организационными вопросами группы.

У гитариста Stan Lee One есть отдельный проект электронной танцевальной музыки «K-One», а также вместе с басистом Костылём они являются участниками довольно таки успешного grindcore–проекта гр. «Spasm».

За короткую историю гастрольной деятельности группа успела выступить с такими украинскими командами, как: «ТОЛ», «Evil Niggaz», «Jim James», «Plague NRG» и др.; записали совместную песню с московской rap-группой «Голоса из Тени»; были сделаны первые домашние демо-записи; на рок-фестивале, проводящемся под эгидой компании «Hot Jam Rec.», «завоевано» и реализовано право на бесплатную запись песни «Уходи» на профессиональной звукозаписывающей студии «Hot Jam Rec.» в г. Луганске, после чего песня стала активно «крутиться» на Луганском радио «Пульс – 103,6 FM» и Киевском радио «Рокс»; весной 2006-го года гр.»Тандем» приняла участие в рок-фестивале «Наша новая Рок-звезда – 2006», в рамках которого на ТРК «ЛОТ» (Луганское Областное Телевидение) была показана 15-минутная музыкальная программа группы.

В данный момент группа целеустремлённо нарабатывает новый материал для записи своего первого альбома, который будет называться «Взгляд изнутри». Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.