Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Шаман

Шаман - Двигай задом
3 дня назад 380,00 (не задано)
Шаман - Двигай задом
1 день назад 191,00 (не задано)

Информация о артисте

shaMan - артист и правая рука Варчуна, так же является музыкальным продюсером.
Закончив музыкальную школу в 1999г, к этому времени успел поработать не над одним альбомом известных исполнителей. Входит в нынешний состав группы "Район Моей Мечты", где исполняет роль DJ, но в неком другом амплуа. Променяв всем привычные вертушки на ноутбук и миди клавиатуру, сопровождает все выступления команды живым звучанием и всегда готов налету подстроить программу под определенную публику. Девиз - креативное выступление, стал стандартом для концертов "РММ".

Принимал непосредственное участие в создании альбомов вАрчуна - "Моя игра" и "Первый Миллион". Поработал над саундом двух альбомов Карандаша: "Американщина" и "Бедные тоже смеются", причем второй из них писался уже на его собственной студии (которая и является главной студией "Квазар Музыки") в Нижнем Новгороде. Работал над альбомом Ленина "Омлет". Так же принимал участие в создание альбома "Один" Крэка и 2х последних сборников "Хип-хоп с берегов Волги".


К своему 25 летию записал сольный альбом "Иллюзия любви"
РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ 12.12.2009г

купить или скачать альбом можно:
http://kvazar-music.ru/illuzia/ Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.