Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Klandike

Klandike - Гламурная Матрёшка
1 месяц назад 116,00 (не задано)
Klandike - Гламурная Матрёшка
1 месяц назад 222,00 (не задано)

Информация о артисте

R'n'B и Hip-Hop из Кривого Рога.
Была основана в сентябре года 2008. Группа состоит из двух человек : Олег Шкляренко и Ольга Давыденко. За короткое время было записано много треков и Klandike начали стабильно выступать во всех клубах города .Почти сразу завоевали право быть резидентами одного из лучших клубов города «HOLLYWOOD». Группа начала сотрудничать с лучшими ди-джеями - города : Dj Bob (ремикс на песню «Кино»),Dj Tatl песня («Hey Tatl!»).
После этого Klandike проводит серию еженедельных вечеринок «R’n’B Sundays». В это время группа начала плотно сотрудничать с киевскими ди-джеями - Dj Blade (ремикс на песню «Поджигай» - Klandike vs Dj Blade). Позже Klandike начинают всё чаще и чаще выезжать в столицу. Группа являлась частыми гостями таких столичных клубов как: Prime, R’n’B Café, Barsky (гости Muzlife Awards'09), Лица (ex. Песец). После этого начали посещать и другие города : Харьков (Пафос, Жара), Днепропетровск (Барталамео), Евпатория (Малибу) и т.д. Группа явлалась учасниками Muzlife Awards'09, Парламент 2, Последняя Битва Года 1 (побеждали вместе с Brilliant Boyz) и как специальные гости на 2ой Битве. Осенью 2009 Klandike востонавливают серию вечеринок «R’n’B Sundays» и начинают сотрудничать с лучшими ди-джеями и МС - Dj Stas Buryi, Mcj ZmeY и мн.др. В данный момент группа готовит к выходу в свет свой дебютный альбом на одной из криворожских студий, сотрудничая с одними из лучших бит-мейкеров. Музыка Klandike смешивает в себе лирические, клубные и урбанистические мотивы. Именно поэтому к группе проявляют интерес совершенно разного плана слушатели. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.