Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Потап и его команда

Потап и его команда - Птица вольная
30 дня назад 64,00 (не задано)
Потап и его команда - А море пенится
23 дня назад 66,00 (не задано)
Потап и его команда - А море пенится
29 дня назад 66,00 (не задано)
Потап и его команда - Птица вольная
1 месяц назад 68,00 (не задано)
Потап и его команда - Ау!
1 месяц назад 71,00 (не задано)
Потап и его команда - Море пенится
1 месяц назад 59,00 (не задано)

Информация о артисте

25 июля на финальном гала-концерте международного телевизионного конкурса "Песни моря", известный певец и продюсер Потап представил свой новый проект "Потап и его команда".



Вчера Потап стал почетным гостем завершающего дня международного музыкального конкурса "Песни моря", который проходит уже третий год подряд, собирая в Крыму молодых исполнителей со всего мира и звезд украинского и зарубежного шоу-бизнеса. С каждым годом престиж этого "украинского Евровидения" уверенно растет - в этом году в Севастополь приехали конкурсанты из 17 стран, а сам конкурс впервые приобрел статус телевизионного.



Последний день конкурса отметили звездным гала-концертом на главной площади города-героя Севастополя. Именно на этой сцене известный украинский шоумен представил свой новый проект под названием "Потап и его команда" и вместе с ними исполнил песни "Море пенится" и "Лето". Напомним, что на последнюю из них в рекордные сроки сняли видео, премьера которого состоялась в июне, всего лишь через 11 дней после начала съемок. Сегодня клип "Лето" находится в горячей ротации лучших музыкальных телеканалов и в топе треклистов на всех курортных танцполах страны.



Вместе с жителями и гостями Севастополя, шоу Потапа посмотрели миллионы украинцев в прямом эфире Нового канала.



В рамках нового проекта, "Потап и его команда" обещали преподнести своим слушателям множество зажигательных песен, ярких клипов и других приятных сюрпризов. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.