Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Обжигающие

Обжигающие - Школа это мир
23 дня назад 177,00 (не задано)
Обжигающие - Все что было в школе
1 месяц назад 131,00 (не задано)
Обжигающие - Все что было в школе
1 месяц назад 94,00 (не задано)
Обжигающие - Школа это мир
11 дня назад 165,00 (не задано)

Информация о артисте

Эта музыкальная группа возникла по началу в жизни телегероев сериала «ОБЖ2» на Петербургском 5 канале, а затем вышла за рамки телевизионного сюжета, и зажила самостоятельной жизнью.

2 апреля 2005 года в клубе «La Plage» состоялось первое выступление коллектива. В тот памятный день ребята представили шесть новых песен известного композитора и саундпродюсера Антона Грызлова.

Популярность группы росла стремительными темпами. За полгода существования коллектив успел выступить: в БКЗ «Октябрьский», в «Мюзик-Холле», в программе «Нон-стоп», в СКК, в проекте «Весна приходит с МузТВ», во Дворце спорта «Юбилейный» на закрытии хоккейного турнира «Большой Хоккей», на Стадионе Кирова на «Майских стартах», в Петропавловской крепости рамках «Дня города», в «Ночи Музыки», а также на празднике «Алые паруса».
Изначально в составе группы было шесть человек: Иван Жагоров, Анна Маликова, Ренат Рахимов, Кристина Борисова, Эдуард Яхшисаров и Анастасия Никитина, но по некоторым причинам группу покинули сначала Эдуард, а затем Иван

Известные хиты: "Все, что было в школе", "Школа - Это мир", "Я хочу быть с тобой", "Луна", "Промо", "Солнышкое моё", "Мачо" и т.д. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.