Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен СТЕН

СТЕН - Я тот
2 дня назад 135,00 (не задано)
СТЕН - Я тот
3 дня назад 201,00 (не задано)

Информация о артисте

Стен (настоящее имя Поздняков Андрей), родился в Ростове-на-Дону и все детство и юношеские годы провел именно там. С самого детства никто и не мог предположить о склонности к написанию песен и тому подобное. Андрей увлекался совершенно другими делами, любил спорт и всегда занимался им, о чем свидетельствует значок кандидата в мастера спорта по греко-римской борьбе. А вот рэп культура его интересовала не более чем слушателя и почитателя, коим он являлся, причем в самом прямом смысле этого слова. Коллекция кассет, журналов, постеров на стенах и т.д., это являлось его очень большим увлечением. В каком году был написан первый текст уже никто не вспомнит, но вот о том, что он начал сам писать, Андрей стеснялся говорить, а уж тем более показывать своим соратникам по команде, т.к. было не очень удобно, спортсмен, а тут какие-то "писульки". Но потихоньку, не спеша, материал копился, собирался в какое одно целое и в итоге вылилось в команду под названием "Феникс", в которую входил Стен, Фред и YOрик. Но группа просуществовала недолго и через год ребята разошлись. Немного передохнув и осмыслив, что нужно делать, Андрей записывает на студии "Сабино" пару сольных треков и в 2007 решает координально поменять все и переезжает в Москву. На первых порах ему очень сильно помогают его земляки, ребята из Касты и Вася Баста, которым он до сих пор очень сильно благодарен.

В 2008 году он совместно с Хамилем из Касты презентовал трек "Пальцы" на презентации диска "Hip-Hop FМ" от Груза и DJ Хобота. Но к сожалению этот трек никуда не вошел и так и остался в архивах Стена и Хамиля. Но вот видео с той презентации существует.
В дальнейшем была нашумевшая презентация лирического трека "Я тот", который разделил народ на тех, кому понравилось и на тех, кто яростно осуждал это творение. Было снято даже пародийное видео на промо-ролик
к этому треку в котором, надо заметить, участвовали самые известные люди российского репа и известные актеры театра и кино.
Параллельно с этим Стен участвовал и занял второе место в международном
турнире хип-хип артистов BounceBattle 2008
Осенью того же года вышел новый сингл, совместно с Ноггано и Hith Fly Family "Кто если не я", который актуален и слушабелен и в настоящее время. Помимо всего этого в глобальной сети периодически появляются новые работы Стена, как сольные, так и совместные. Одной из таких работ стал informal ST ,совместно с Искрой, к сериалу "Папины Дочки", в котором Стен сыграл одну из эпизодических ролей. Последующими его работами в кино стали: Киллер в фильме "Любоff/on" (2009) , Рейдер в фильме "Рейдеры" (2010), Бандит в сериале "Обвиняемый"(2010)
Вместе с Ильей Киреевым они открывают авторскую программу "Воскресные Терки" на Радио Премиум, но существование программы пришлось прекратить из-за несовпадения графика.
Так же Стен появляется и в общественных местах не связанных с хип-хопом. Так например он участвовал в качестве приглашенного гостя в программах "Лига Нации" - канал СТС, "Comedy Club" - канал ТНТ, был членом жюри "Русское лотто" - канал НТВ, был участником группы поддержки актера Михаила Полицеймаков проекте "Король ринга" - Первый канал и мн. др.
Сейчас пока народ в социальных сетях и на различных порталах слушает и комментирует его треки, он в перерывах между выступлениями записал свой сольный альбом и успел засветиться в нескольких видеороликах своих друзей и коллег:

Баста и Гуф - Моя игра
Каста и Кресная семья - Номерок
25/17 - Только для своих

В ноябре 2009 года вышла в эфир программа URBANA на телеканале А-one, где в рубрике FEAT. Стен исполнил трек "Два куплета" совместно с Jeton`ом (гр. Отрицательное Влияние)

В марте 2010 года, после взрывов в московском метро, Стен написал песню в которой описал свою позицию в данной ситуации - "Больше нет слов" (О терактах в московском метро 29 марта 2010г.)

23 июля 2010 г. вышел альбом "Слайды" в который вошли 15 треков, абсолютно в новом звучании. Так же вышло 2 видео: "Слайды" и "Пока бьется сердце".
28 октября вышла пластинка "КИНОпробы. Рэп версия" от Продюсерской Компании Монолит, где Стен так же принял участие с треком "Невеселая песня".
В середине декабря выходит второй клип с альбома, видео на трек "Брат".

Осенью 2011 года, выходит сразу 3 сингла - это трек с гр. Кар-Мэн "Лондон" , презентация которого прошла весной в столичном клубе Гараж, "Из космоса" и "Время", в котором Стен ушел от амплуа лирического героя и затронул совершенно другие аспекты.
Вторая по счету студийная пластинка, планируется на весну 2012 года. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.