Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Карина Кокс

Карина Кокс - Летать Высоко
11 дня назад 106,00 (не задано)
Карина Кокс - High Up
19 дня назад 90,00 (не задано)
Карина Кокс - Ты мой единственный
19 дня назад 114,00 (не задано)
Карина Кокс - Опасное чувство
19 дня назад 49,00 (не задано)
Карина Кокс - Я не буду с тобой
19 дня назад 46,00 (не задано)
Карина Кокс - Где бы ты не был
19 дня назад 39,00 (не задано)
Карина Кокс - Все решено
1 день назад 40,00 (не задано)
Карина Кокс - Yasta Boy (Я с тобой)
19 дня назад 41,00 (не задано)

Информация о артисте

Экс-солистка одной из самых известных girls band в стране, летом 2010 года стала сольным артистом, а также представителем нового музыкального направления Euro Pop Dance. Ориентируясь на мировой формат популярной музыки, Карина полностью погрузилась в работу над своим новым образом не только в музыке, но и в жизни.

Конец марта 2011 года: Карина Кокс выпустила клип на песню «Все решено». Трек с говорящим названием певица написала сама, сама же и стала автором сценария к клипу. Реализация задумки известного голливудского сюжета в стиле «Show must go on» легла на плечи режиссера Константина Черепкова - автора двух нашумевших видео Тимати – «Не сходи с ума» и «В клубе».

Сентябрь 2010 года в итальянском городе Неаполь прошла первая широкомасштабная фотосессия певицы в совершенно новом образе, разработанном специально для певицы в итальянских мастерских стилистов журнала Vogue Italy. Революционный образ исполнительницы отразил фундаментальные понятия классического стиля и шика, живущих вне времени.

Весна 2010 года: Премьера первого сольного трека певицы под названием «Летать Высоко». Некоторое время спустя лейбл Black Star inc. представил видео-версию сингла.

В начале 2010 года Карина Кокс подписала контракт с лейблом Black Star inc.. Таким образом, в компании появился первый артист женского пола. Сразу же после этого знаменательного для обеих сторон события певица приступила к созданию свежего музыкального материала, отвечающего всем требованиям и канонам одного из самых популярных направлений в Европе – Euro Pop Dance.

Сейчас певица находится в процессе подготовки своего нового концертного шоу, которое представит в Москве в 2011 году одновременно с презентацией своего дебютного сольного альбома. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.