Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Новый союз

Новый Союз - Остаться (и DJ CrAD & Lights Beats)
21 часа назад 96,00 (не задано)
Новый союз - Умей вертеться
21 часа назад 163,00 (не задано)
Новый союз - В деле
21 часа назад 234,00 (не задано)
Новый союз - Выбираем сами
21 часа назад 183,00 (не задано)
Новый Союз - Ты моё сердце
21 часа назад 428,00 (не задано)

Информация о артисте

Diezel - Новый Союз -- украинский Rap & Hip-Hop проект.

Идейный вдохновитель, музыкант и продюсер проекта – широко известный каждому меломану Дизель (гр. Грин Грей). Высокий уровень музыкальной эрудиции и мастерство игры на гитаре успели запомниться аудитории, и по достоинству были оценены за рубежом. В данный момент Дизель кардинально меняет формат и полностью посвящает себя развитию настоящей Rap & Hip-Hop - культуры в Украине.

Совместный проект с рэп-командой Новый Союз – это настоящее открытие. Мощный саунд и потрясающие тексты – то, что «цепляет» с первых секунд. Песни ребят пронизаны жизнью со всеми её плюсами и минусами, они честны и открыты, они поют о настоящем, что близко каждому из нас.

Нельзя не заметить сильную эмоциональную подачу и безумно красивую мелодичность каждого произведения. Та колоссальная энергетика, которую они посылают публике во время выступлений, оставляет позитивный отпечаток в душе зрителей.

Совмещая речетатив и мощное звучание гитары, проект также делает большой акцент на мелодичность и качественное приятное звучание. Выступления ребят – это целые постановки, со своими образами и героями. В каждой песне есть своя изюминка, своя красная линия. Они заставляют публику проникнуться каждым словом и получают 100-процентную отдачу.

Прекрасная мелодика, яркие тексты и насыщенный саунд – это та новинка, которая появилась, чтобы стать легендой в истории развития Rap & Hip-Hop – культуры Украины. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.