Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

SMT

  c  h  c  h  c  h

Тексты песен SMT

SMT - Дую
3 месяца назад 206,00 (не задано)

Информация о артисте

Коллектив SMT образовался в январе 2009 года. В составе трех человек: Мишки, Олега и Артема.
История создания:SMT:Ещё, наверное, в классе седьмом мы там что-то где-то пытались записать, какие то свои мысли, чисто так приколоться! Первым треком был ржачный трек "Окунь пидор”. В то время мы как-то не отнеслись к этому серьезно и это дело забросили. К тому же не было своей музыки, и помочь нам было не кому. В 2007 году я впервые увидел Reason, как сейчас помню свою первую реакцию "Пизд*******ц хааа”. Постепенно начал разбираться, и осваивать эту программу.
И только в 2009 году получился отличный бит, написанный на четвертой версии Reason.
Появилась своя музыка, и мы задумались, почему бы не сделать что то интересное!!!!! И начали творить!!!!!!!!
Наше творчество, по сути, очень простое, и мы ни когда не искали какой то глубокий смысл внутри себя, просто пишем о том, что видим, о том, что вокруг нас происходит. Пишем с душой и от души. Думаю это все, что можно сказать на данный момент о SMT Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.