Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Владимир Добрынин

Владимир Добрынин - По Анапе в белой шляпе
3 дня назад 415,00 (не задано)
Владимир Добрынин - Анапа
3 дня назад 298,00 (не задано)
Владимир Добрынин - Парад Победы
3 дня назад 540,00 (не задано)

Информация о артисте

Владимир Добрынин - автор-исполнитель песен, родился в Донбассе, городе Енакиево Донецкой области 10 июля 1961 года. Закончил Восточно-украинский университет имени Даля и училище культуры в городе Луганске.
С 1978 по 1990 год работал в Луганской областной филармонии музыкальным руководителем группы "Привет".
С 1991 года живет в городе Анапа, занимается концертной и продюсерской детельностью, а также ведением шоу-программ. Пишет музыку в различных стилях: шансон, песни для детей, а также выполняет аранжировки и озвучивает спектакли. Явлется членом Российского авторского общества и состоит в творческом объединении "Орфей".Концертно-продюсерский центр Владимир Добрынин и К преглашает к сотрудничеству авторов желающих безплатно разместить свой материал в рекламных мр-3 сборниках.Присылайте свои песни на dobro1007@mail.ru и ваши произведения преобретут дополнительную аудиторию слушателей.

Выпустил музыкальные и видео-сборники:
"Анапа - это море..."
"Сезон в Анапе"
"В Анапе рестораны"
Видеосборник "По Анапе в белой шляпе" ,"Привет из Анапы" Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста: