Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Чук и Гек

Чук и Гек - Малыш не плач
13 дня назад 111,00 (не задано)
Чук и Гек - ЛЕТИ
27 дня назад 124,00 (не задано)

Информация о артисте

История группы



10 октября 1992 года Дмитрий Фомич образовал группу «Diesel Action». В составе этого коллектива выпустил два англоязычных альбома в стиле euro-pop: «D.O.Y.M.» 1994 г., «Gasoline Beat» 1996 г., а так же снял видеоролик на песню «С.Д.С.Д.» (Смело делай свое дело) 1996 г., ставший в свое время культовым и завоевавший множество наград и премий.



На сегодняшний день группа состоит из 2-х солистов: Дмитрия Фомича и Павла Сыроежкина. Так же неотъемлемой частью «Чук & Гек» является исполнительница Nikita.



Премии и награды группы



• Лауреат телевизионного конкурса песни «Хит-момент» на СТВ 2005 г. с композицией «Малыш, не плачь».

• Обладатель музыкальной радио-премии «Золотое Ухо» по итогам голосования среди слушателей радиостанции «Альфа-Радио»: «Малыш, не плачь» - 2005 г., «Не надо, не надо» - 2006 г., «Эта весна» - 2007 г.

• Награда «Мистерия звука 2005» по итогам продаж года в номинации «Синглы белорусских исполнителей» - 3-е место CD «Малыш, не плачь».

• Обладатель музыкальной радио-премии «Русские горки» 2005 г. в номинации «Лучшая группа» по итогам голосования среди слушателей радиостанции «Русское радио в Беларуси».

• Лауреат телевизионного конкурса «Песня года Беларуси» на ОНТ 2004-2009 гг. с композициями: «На часок», «Светка», «Малыш, не плачь», «Мальчишки и девчонки» feat. Алеся и Л.Грибалева, «Эта весна», «Летняя пора» feat. DJ DBosh, «Отпускаю, лети», «Фиеста!» feat. Nikita и «Тебе…».

• Обладатель музыкальной телевизионной премии «Шоколадный микрофон» 2007 г. с композицией «Фиеста!» feat. Nikita.

• Обладатель премии телеканала СТВ в номинации «Лучший Дуэт Года», совместно с Инной Афанасьевой за песню «Не получилось...» 2010 г. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.