Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Ани Лорак & Тимур Родригес

Ани Лорак & Тимур Родригес - Увлечение
2 дня назад 211,00 (не задано)

Информация о артисте

Однажды Тимур Родригез позвонил Ани Лорак и просто предложил спеть с ним песню. Как оказалось, артист серьезно решил заняться сольной карьерой, а украинская поп-дива давно привлекала его внимание как обладательница уникального голоса.Впервые увидев ее выступление на "Евровидении", Родригез отметил: "Ани Лорак работает по-западному. Раньше в СССР таких исполнителей называли фирмачами. Это наивысший, запредельный уровень. Она артист с большой буквы!"
Заручившись благословлением Филиппа Киркорова, Тимур предложил Ани записать дуэт. Певица с радостью приняла предложение, так как не против всяческих экспериментов в творчестве."Тимур - хороший певец, и мне кажется, что на сцене нет ему подобных нет. У него большое творческое будущее. Мы прекрасно сработались, песня получилась хорошая, мы здорово провели время", - говорит Лорак.
Артистам настолько понравилось совместное сотрудничество, что вскоре на новую композицию под названием, «Увлечение» планируют снять клип. Неожиданным и интересным в новом видео, будет участие Филиппа Киркорова.
Трек "Увлечение», уже можно прослушать и скачать в Интернете. На экранах, "звездная видео работа" появится уже совсем скоро. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.