Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Рыбий Жир

Рыбий Жир - Снайпер
17 дня назад 202,00 (не задано)

Информация о артисте

Вас выворачивало при одном только воспоминании об этом препарате!
"РыбийЖыр – не просто набор витаминов, это - жесткие рифмы, впрыск адреналина”(c). Вот так, в двух словах, можно охарактеризовать творчество группы. Мощнейшая энергетика, сплетенная из экспрессивной музыки и продирающих до дрожи текстов, заставляет раскачиваться, кивая головой в такт музыки, вслушиваться в каждое слово и срываться в бешенный слэм, пытаясь высвободить накопившийся сгусток энергии. Многие считали, что rapcore давно канул в лету; что для признания слушателя нужно отрастить челку, надеть модное шмотье и раствориться в мэйнстриме. Но "РыбийЖыр" делает невозможное, закладывая в свое творчество незыблемое правило: «Музыка ради музыки!». Группа принимала участия во многих знаковых мероприятиях: фестиваль Экстримальных видов спорта на открытой площадке спорт клуба КАНТ, выступление на одном концерте с легендой Американского реп-металла группой Stuck Mojo, РЖ срывали авации альтернативной сцены "Нашествия 2008", первое место на фестивале "Урбания 2008", участие в благотворительных акциях, а также многочисленные сольные и тематичные концерты и фестивали в клубах и на открытых площадках.

Состав:
Александр Попов (вокал)
Алексей Панин (гитара)
Борис Снегирев (ударные)
Михаил Рощупкин (бас)
Майк Мирошников (DJ) Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.