Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Staisha

Staisha - Слезы
12 дня назад 207,00 (не задано)

Информация о артисте

Staisha – обладательница уникального, глубокого и проникновенного голоса.

Начиная с нежного шепота, проходя через напористую рагга-читку и доходя до пронзительного крика, диапазон ее торчества охватывает множество музыкальных стилей от ритм-н-блюза в оригинальном понимании этого слова, до современного клубного хип-хопа и дансхолла.

Начав заниматься музыкой с 5 лет, в 10 лет Настя пела в детском хоре Большого театра, в 13 лет в составе детского хора посетила США где пела госпел в церквях.

Закончив Гнесинку по классу эстрадно-джазового вокала, затем факультет актерского мастерства ГИТИСа, Настя тем не менее не пошла по проторенному пути в эстраду или шоу-бизнес.

Первое впечатление еще в раннем детстве произвел на Настю Майкл Джексон, что и определило для нее дальнейший выбор своего места на музыкальной сцене.

Поработав бэк-волисткой у звезд эстрады, таких как Слава и Люба Успенская, с 2004 года под псевдонимом Staisha Настя начала свой независимый путь сначала в составе группы Тандем Foundation, затем в составе гр. ДаБац, так же успела посотрудничать с некоторыми реп деятелями - Ассаи (Krec), Сэт, Check, Т9.

Впервые Staisha заявила о себе как о сольном исполнителе песней Ноты Души, которая без всякой промо-поддержки разлетелась по рунету.
Этот трек был спродюсирован на лейбле Лев Прав, артистом которого Staisha является до сих пор.

В 2009 Ноты Души зазвучали на Радио Next, где почти на год прочно закрепились в хит-параде Top 20.

Следующим синглом стал трек Ctrl-Alt-Delete, записанный при участии Noize MC. Клип снятый на этот трек с июля по сентябрь 2010 находился в Русской Десятке MTV, где поднимался до первой строчки.

Помимо творческой деятельности, Настя делится своим мастерством, обучая вокалу. В числе ее ученики есть и воспитанники Детского Музыкального Театра «Домисольки», и многие деятели шоу-бизнеса, такие как Tanya и Тина Кароль.

Staisha в сети:
Официальный сайт: http://staisha.ru
Вконтакте: http://vkontakte.ru/club9877824
MySpace: http://www.myspace.com/nastyastaisha
Twitter: http://twitter.com/Nastya_Staisha
Facebook: http://www.facebook.com/nastyastaisha
YouTube: http://www.youtube.com/user/StaishaTV Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.