Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Aleksa

Aleksa - Lookin
22 дня назад 294,00 (не задано)

Информация о артисте

Алекса (Александра Александровна Чвикова) родилась 4 сентября в 1988 года в городе Донецке. Свое имя будущая звезда получила в честь папы, крупного бизнесмена, но друзья называют певицу Алекса – под этим производным от полного имени ее узнали и мы.
Сейчас Алекса живет «на два дома» – то в Москве, где у нее учеба и работа (съемки, запись песен, светская жизнь), то в Донецке, где у нее любимая семья. С раннего детства Саша была очень домашней девочкой; из-за этого она с середины первого класса училась экстерном. Во втором классе она начала ходить на танцы, а затем папа создал для нее собственную танцевальную студию
Когда Алексе было 11 лет, она начала выступать на различных фестивалях и конкурсах молодых талантов.
Также она постоянно обучалась танцам (даже занималась брэйкдансом) и вокалу, пробовала работать моделью, сочиняла стихи, училась играть на фортепиано . Конечно, такие старания принесли плоды, и в 2001 году на Украине вышел альбом Алексы, который получил название «Воздушный поцелуй»; на одноименнуюпесню с этой пластинки был снят клип.
Увы, особого успеха диск не имел, но сдаваться Алекса не собиралась. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.