Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Александр Чусовитин

Александр Чусовитин - Родителям
24 дня назад 230,00 (не задано)
Александр Чусовитин - Я думаю о тебе
17 дня назад 319,00 (не задано)

Информация о артисте

Почти сотню песен написал экибастузец Александр Чусовитин о родном городе. И на этом самодеятельный композитор останавливаться не собирается!

Вообще-то Чусовитин не поэт и не композитор, а профессиональный строитель. Тем не менее его песни очень популярны, их исполняют на городских торжествах, в эфире местных радиостанций, заказывают в кафе. Все началось лет двадцать назад, когда будущий автор-исполнитель приехал в Экибастуз. Со временем, говорит, влюбился в этот город и решил выразить свои чувства в стихах. А потом родилась и первая мелодия: Ко дню рождения города, который экибастузцы отметили в прошедшее воскресенье, доморощенный композитор выпустил свой первый диск с двадцатью песнями, которые исполняет сам. Здесь и попса, и лирика, и городской шансон, но везде присутствует Экибастуз!

— Да, я патриот, очень люблю наш город, как и все его жители, — говорит Александр.

То, что экибастузцы действительно необыкновенно тепло относятся к родному городу, подтвердили торжества по случаю его 48-летия. Тысячи горожан гуляли по центральным улицам, в этот день закрытым для транспорта, болели на скачках на местном ипподроме, смотрели запуски воздушных змеев, гонки на инвалидных колясках, концерты казахстанских звезд. Кстати, аким Экибастуза Валерий Набитовский, открывая конно-спортивный праздник, поздравлял земляков сидя на лошади — городской голова увлекается верховой ездой. Закончился праздник салютом. Теперь экибастузцы в ожидании круглого юбилея города горняков и энергетиков, который будет отмечаться через два года. Это будет что-то. По крайней мере, Александр Чусовитин задумал написать к пятидесятилетию города что-то весомое. Не иначе, как поэму о славном городе Экибастузе. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.