Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Николай Тюханов

Николай Тюханов - Афганистан
4 дня назад 327,00 (не задано)
Николай Тюханов - Берёзовая роща
4 дня назад 324,00 (не задано)
Николай Тюханов - Билеты в оперу
3 дня назад 472,00 (не задано)
Николай Тюханов - В ночь у ручья за деревней
3 дня назад 206,00 (не задано)
Николай Тюханов - Весна
4 дня назад 168,00 (не задано)
Николай Тюханов - Водила, трогай!
5 дня назад 407,00 (не задано)
Николай Тюханов - Выборг
4 дня назад 157,00 (не задано)
Николай Тюханов - Глиста
6 часа назад 181,00 (не задано)
Николай Тюханов - Дайте мне орден!
12 дня назад 429,00 (не задано)
Николай Тюханов - Два ангела
3 дня назад 192,00 (не задано)
Николай Тюханов - Ещё не спетый наш романс
5 дня назад 185,00 (не задано)

Информация о артисте

Родился 17 декабря 1953 года в Нижнем Новгороде (Горьком). Закончил музыкальную школу по классу скрипки и музыкальное училище по классу хорового
дирижирования (диплом с отличием), отучился четыре года в Горьковском медицинском институте, а затем уехал работать в филармонию, где 3,5 года работал артистом эстрады сначала в Иваново, а затем во Владикавказе. Но, наверное, самым большим педагогом в его жизни была сама жизнь. Взлеты и падения, работа фельдшером, бригадиром, а затем мастером на строительстве маслозавода. Работа вокалистом профессиональных групп, руководителем различных ансамблей в Нижнем. Два хобби сопровождали его всю жизнь - занятие спортом и любовь к поэзии.

Вернувшись в Нижний Новгород в 1985 году, начинает посещать литературные группы "Марафон" и "Литературная среда". Первые песни датированы апрелем 1987 года. К 1991 им было уже написано более 130 песен, около 100 стихотворений, 2 поэмы, пьеса в стихах и роман. И все же Николай прежде всего музыкант. Он владеет практически всеми инструментами, сам аранжирует свои песни, имеет достаточно сильные вокальные данные. Записано 14 магнитофонных альбомов, выпущен сборник песен (студия Звук) на кассете, сборник стихов в 1991 году в Н. Новгороде, CD альбомы "Лучшие песни" и "Город мой" в Москве. Готов к выпуску сборник самых " забойных" песен и новый альбом, но пока не находится спонсора. В ближайших планах - закончить писать повесть "Мост". Его песни исполняли М. Шуфутинский, Е. Томилин и другие певцы . Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.