Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Саша Сирень

  c  h  c  h  c  h

Тексты песен Саша Сирень

Саша Сирень - Високосный год
14 дня назад 254,00 (не задано)
Саша Сирень - Девочка в стиле шансон
18 дня назад 248,00 (не задано)
Саша Сирень - Скажи мне, мама
2 дня назад 241,00 (не задано)

Информация о артисте

Саша Сирень
Родилась 8-го сентября 1983 года в Ташкенте. Музыкальное образование по классу "скрипка", вокалом отдельно не занималась, но пела с самого детства, просто для себя, позже - во дворе под гитару. Карьеру певицы начала, как и многие, в ресторане, в 2000 году.

"…Почему именно шансон? Не знаю, как объяснить, как получилось что пришла со временем к этому жанру; просто песни эти близки мне, моему сердцу. И потом в отличие от попсы, например, здесь есть о чем петь, есть смысл… "

Затем, уже в 2003-м, в Москве, Саша появляется в компании "Русский шансон", где знакомится с будущим своим продюсером и записывает первый альбом "Замануха", где, среди прочих, можно услышать дуэт с Александром Кузнецовым. Снимается клип на песню "Воровал". После выхода этого диска Саша продолжает работу над вторым, который выходит в сентябре 2004-м под названием "Зажигалка".

"…Кумир? Вообще, мне нравятся, вдохновляют своим примером, многие артисты. Но я не стремлюсь быть похожей на кого-то из них, для меня важно оставаться самой собой, просто нравится слушать..." Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.