Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Леонид Ефремов

Леонид Ефремов - Светочка
12 дня назад 219,00 (не задано)

Информация о артисте

Леонид Витальевич Ефремов (родился 12.10.1963 г.) - автор-исполнитель в жанре русского шансона родился и проживает в Москве. Отец – Ефремов Виталий Васильевич, мать – Плакунова Ираида Константиновна. Леонид Ефремов окончил московский архитектурный техникум, а после службы в Армии (Афганистан) - Московский строительный институт имени Куйбышева. Первую свою песню Леонид Ефремов написал в марте 1979 года под названием "Подъездная любовь" и в это же время появились домашние записи. С 1985 года и до 1990 работал инженером-строителем, затем три года Леонид Ефремов – артист Москонцерта. В 1994 году были сделаны первые студийные записи для программы «Семейные канал» (НТВ), так же в записи принимали участие Константин Беляев, Трап Керба, Николай Сахаров и Людмила Жереги. 1999 год – около года автор и ведущий программы на «Народном радио». Песни Леонида Ефремова звучат на радио и телевидении с конца 1990-х годов. Песенный диапазон - от блатных и хулиганских, до юмористических баллад, от армейских и "афганских" до "песен сопротивления". В 1997 году вышел первый сольный альбом Леонида Ефремова "Не бойтесь, мадам!". В 1998 году записал на студии "Корвет-Саунд" два альбома, не увидевшие свет из-за августовского кризиса. В 1999 году студия "Восток" выпустила альбом "Судьба-прокурор", а в 2000 два альбома - "Милицейский воронок" и "Солдатский вальсок". В январе 2001 года вышли альбомы "Объяснение в любви" и "День Победы". Леонид Ефремов неоднократно принимал участие в конкурсах и фестивалях, обладатель Премии Владимира Высоцкого (1997), звание «Лучший радиожурналист» (2000), лауреат фестивалей авторской песни и песни сопротивления. Песни Леонида Ефремова так же исполняют Константин Беляев и актер Николай Сахаров, Михаил Круг («Светочка»). Ефремов автор стихов и музыки более чем 700 песен. Разведен, есть три дочери. В настоящее время готовы к выпуску альбомы «Ухожу в Любовь» и «Душегубы».
Михаил Дюков Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.