Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Сергей Дикий

Сергей Дикий - Капитан
2 дня назад 138,00 (не задано)

Информация о артисте

Дикий Сергей Викторович родился 6 сентября 1968 года в городе Омске.

Играл на барабанах в школьном ВИА при дворце пионеров. Учился в музыкальном училище по классу тромбона. Играл в ресторанах, на танцплощадках на бас гитаре и пел. В армии служил музыкантом военного оркестра.

В 1991 году уехал в Москву. Пел в ресторанах. С 1994 по 1996 год пел в группе Михаила Танича Лесоповал. В марте 1996 г., решив заняться сольным проектом, покинул группу Лесоповал.
С музыкантами "Лесоповала" поддерживает самые теплые отношения. Своей артистической судьбой очень доволен.

В 2002 году вел на одесском «Радио Шансон» передачу, ток — шоу Сергея Дикого «Дикое время».

"Я пою только лирические песни, о нормальных отношениях мужчины и женщины...", говорит Сергей. Кстати, если кто-то причислит творчество Сергея Дикого к русскому шансону, то жестоко обидит его. По мнению самого исполнителя, это русские эстрадные песни.
Не секрет, что широкая публика запомнила имя Сергея Дикого как участника проекта "Сюрприз от Аллы Пугачевой", где он подарил примадонне свою версию "Миллиона алых роз". Он работал с такими авторами, как поэтесса Светлана Белявская, сотрудничавшая с Игорем Николаевым и Александром Кальяновым, композиторы Сергей Ермолаев и Марс Гафаров, поэт Сергей Воробьев. Стильные аранжировки сделали Тарас Ващишин и Александр Федорков.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Сергей Дикий любит играть в хоккей. В игре его можно увидеть на стадионе "Динамо".

Любит слушать классическую музыку, джаз и джаз-рок.
Любимая группа - "Манхэттен-трансфер". В машине слушает цыганские песни, сборники Михаила Гулько и Александра Розенбаума. Любит творчество Аллы Пугачевой, часто слушает ее альбом "Не делайте, мне больно, господа".
А из зарубежных исполнителей нравится Хулио Иглесиас.

Дискография:

Женщина осень 1996
Подожди 1998
Когда рассеется туман… 1998
Белый 2001 Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.