Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Mariya

Mariya - Красивая пара
2 месяца назад 186,00 (не задано)

Информация о артисте

Певица Mariya родилась в Москве. С детства в доме будущей певицы звучала музыка: мама Марии аккомпанировала девочке на скрипке, а та, в свою очередь, воодушевленно исполняла песни. Когда Марии исполнилось 7 лет, она поступила в Детскую музыкальную хоровую школу по классу фортепьяно и семейные концерты сменились хоровыми выступлениями.

В 13 лет Мария приняла участие в кастинге в школу актерского мастерства RMA и получила приглашение от американских педагогов. После окончания школы, английский менеджер, заметив девушку не выпускном концерте, пригласил Марию пройти стажировку в Англии и Шотландии. Первые песни молодой исполнительницы записаны на испанском языке, так как в то время ее кумирами являлись певицы с латино-американскими корнями: Кристина Агилера, Дженифер Лопес и Наталья Орейро.

Помимо музыкального образования, Мария окончила Российскую Академию Правосудия, где приобрела основные знания в области авторского права.

В России певицу MARIYA узнали, благодаря композиции ''Трудно быть молодым''(2009 год), которую девушка записала совместно с автором - композитором Александром Луневым. Песня сразу же зазвучала на ведущих радиостанциях страны. Режиссером видео ''Трудно быть молодым'', съемки которого проходили в Лос-Анджелесе, выступил продюсер певицы, известный российский клипмейкер Павел Худяков.

На композицию ''Седьмое небо'', выпущенную также в 2009 году, самый востребованный ди-джей страны Dj Smash создал ремикс.

В октябре том же году MARIYA записала совместную композицию ''Love You'' со всемирно известным американским рэпером Busta Rhymes и лучшим рэп - исполнителем в нашей стране Тимати. Для работы над клипом на композицию собралась та же продюсерская команда, что и в работе над известным треком Тимати и Snoop Dogg «Groove On», а именно, G-Prod/Konvict Muzik, музыкальный лейбл артиста Akon'a.

В декабре 2010 года состоялась презентация новой песни MARIYA feat. Ja Rule «I`m here» и премьера одноименного видео. Поздравить молодую певицу пришли ее друзья и коллеги, представители шоу-бизнеса.

В ближайших планах MARIYA запись сольной песни и работа над первым сольным альбомом. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.