Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен DJ Sandro Escobar

DJ Sandro Escobar - My Feelings
16 дня назад 201,00 (не задано)
DJ Sandro Escobar - Бесконечность
16 дня назад 194,00 (не задано)
DJ Sandro Escobar - Унисон
16 дня назад 240,00 (не задано)

Информация о артисте

Из досье светской хроники:
Имя: Александр Эскобар
Творческий псевдоним: Sandro Escobar.
Год начала карьеры: 2000 г.
Стили: Deep House, Vocal house, Electro, Electro house/Electroclash, House, Synth Pop, R`n`B, Hip-Hop.
Автор многочисленных ремиксов на популярных исполнителей. Среди них: Тату, Катя Чехова, Николай Лебедев, Dj Град, Madonna, Chris Brown, Britney Spears, Christina Aguilera, Nelly Furtado, Royksop, Timbaland, Justin Timberlake, Anton Newmark и др.
Находится в ротации на «DFM», «Европа +», «Радио Energy», «Радио СК», «Радио Pronto», «Проморадио» и др.
Его треки играют и активно поддерживают DJ-и по всей стране.


DJ Sandro Escobar - в первую очередь музыкант, ведь музыкой он занимался с детства, много работал на студиях и даже писал хиты для отечественных поп-исполнителей. В начале своей карьеры находился в андеграунд культуре, но со временем отдал предпочтение популярной клубной музыке (House и Electro house). И его карьера ди-джея пошла на взлёт! Александр заключает контракт с легендарным продюсером Александром Задонским. Воплощением идеи занялась Лена Гранд, известная по своему проекту “Art Party”, что привело к положительным результатам и динамично развивающейся карьере. После знакомства с Константином Жарковым, Александра пригласили играть в знаменитое Арт-Кафе “Пижон”. Александр продолжает писать музыку, его сеты на 80% состоят из собственных сочинений.
Сейчас Александр завоёвывает популярность и активно гастролирует по городам России и ближнего зарубежья. Является постоянным гостем ночных клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Алматы, Новосибирска, Югорска и др., где ему бессменно сопутствуют успех и признание публики.
DJ Sandro Escobar использует нестандартную технику сведения. Активно внедряет в свои выступления элементы живой электронной музыки, живой вокал, перфоманс, интерактив с залом, что обеспечивает кардинальное отличие его шоу от выступлений других представителей электронной сцены.
Профессионализм команды, работающей над имиджем артиста и его концертной программой,
обеспечивает 100% успех мероприятия с участием DJ Sandro Escobar, о чём свидетельствуют успешные выступления, проведенные в городах России и ближнего зарубежья.
Ознакомиться с музыкальным материалом DJ Sandro Escobar, посмотреть видео-клипы на его авторские треки, послушать записи живых выступлений можно на сайте: http://www.escobar.all.dj

По вопросам организации выступлений
пишите: dj.sandro.escobar@gmail.com
звоните: +7 906 804 94 60 (концертный директор)
До встречи! Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.