Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Герои

Герои - Километры
6 дня назад 471,00 (не задано)
Герои - Пока мы молоды
7 дня назад 520,00 (не задано)
Герои - Любить ветер
9 дня назад 290,00 (не задано)
Герои - Руки вверх
16 дня назад 224,00 (не задано)
Герои - Доживём до пятницы
7 дня назад 220,00 (не задано)
Герои - Будем счастливы
14 дня назад 166,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа Герои. Российский бойзбэнд,состоящих из 4ех великолепных парней.Миша Пунтов,Сева Тарасов,Андрей Распопов,Влад Крутских. До образования группы ребята пели в коллективе Волшебники Двора,который имел огромный успех в России,СНГ, США,Японии, Чехии, Франции и многих других стран. Песни пишут их замечательные продюсеры Осошники Виталий Иванович и Наталья Егоровна. Мальчики очень любят это дело и отдаются ему по полной программе. Недавно была премьера их нового клипа на песню «Пока мы молоды»,которая обрадовала и очаровала множество поклонниц.Сейчас группа занимает первые строчки хит-парадов, потому что у них есть их любимые поклонницы,которые называют себя Героинями.
Эти 4 обладают очень стойкими характерами,упорством и старанием и Миша Пунтов и Влад Крутских представляли дважды Россию на детском конкурсе эстрадной песни «Евровидение»,но это было в составе Волшебники Двора. Также группа «Волшебники Двора» получила детскую премию «Оскар», что перенесло ребят и их руководителей еще на одну ступень вперед! Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.