Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Хасбулат Рахманов

Хасбулат Рахманов - Брошенный рай
11 дня назад 361,00 (не задано)
Хасбулат Рахманов - Только ты
14 дня назад 318,00 (не задано)

Информация о артисте

Родом Хасбулат из Дахадаевского района, селения Бускри. Родился 17 июля 1987 года.

Первое выступление состоялось в третьем классе, на одной из школьных линеек, посвященных "Дню знаний". Это был его дебют, исполнил тогда песню Олега Газманова "Люси". Учителя уже тогда заметили в нём талант и творческие навыки, посоветовали развивать его и продолжать идти по творческому пути, что он и делает.

В возрасте 16 лет состоялся первый, более ответственный конкурс в его жизни, который назывался "Солдатский конверт", где он одержал победу в номинации "Лучший исполнитель". Конкурс проходил в городе Буденновск, исполнил песню Александра Панайотова "Русский парень".

Профессиональное выступление уже на большой сцене состоялось два года назад, на концерте "Горячая семерка даргинских исполнителей". Там он уже выступил с первой своей песней "Позвони", на которую чуть позже сняли его первый клип вместе со студией "Dag Star".

Кстати, именно два года назад в г.Избербаш, он познакомился со своим нынешним продюсером и другом в одном лице - Камилем Хасбулатовым. Вместе с ним с первого дня его пребывания в дагестанском шоу-бизнесе, по день сегодняшний - они творят, работают и дружат.

Песня за песней, пополняется его творческий багаж, и уже 22 декабря в КРЦ "Россия" состоялся первый сольный концерт под названием "Я люблю". Спустя всего семь месяцев, Хасбулат даёт уже концерт "Свидание у моря" в "Хазаре". И снова полный зал! За все это время он успел дать около сорока концертов не только в его республике, но и далеко за ее пределами.

С детства помимо музыки Хасбулат любил и спорт, профессионально занимался айкидо, какие-то спортивные навыки пригодились и в творчестве. Говоря о детских и юношеских годах, Хасбулат любил и любит творчество Стивена Сигала. Еще одним его увлечением являются гонки и скорость.
В 2007 году был снять клип на нашумевшую песню "История любви", вместе с Эльмаром Алекперовым.

За те недолгие два года, которые он пребывает в дагестанском шоу-бизнесе, он старался проявить себя только в положительных эпастасиях. Интервью, радио и теле эфиры становятся неотъемлемой частью его творческой жизни. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Похожие артисты:

Ничего не найдено.