Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Сергей Стиллавин

Сергей Стиллавин - Stromae
18 дня назад 65,00 (не задано)

Информация о артисте

Серге́й Валерьевич Стилла́вин (17 марта 1973, Ленинград) — российский теле- и радиоведущий. Участник известного радиодуэта совместно с Геннадием Бачинским на петербургских и московских радиостанциях. Лауреат премии Попова и премий «Радиомания». Фамилия Стиллавин является творческим псевдонимом, настоящая фамилия Михайлов.

Рождение, ранние годы

Сергей Валерьевич родился 17 марта 1973 года в Ленинграде. В детстве Сергей читал журнал «Наука и жизнь» и увлекался кино — ходил в киношколу. В 11 лет дедушка подарил ему кинокамеру. С 12 лет регулярно писал в журнал «Юный техник», пытаясь заинтересовать редакцию своими изобретениями: дизайнерскими разработками для авто и др., — но «Юный техник» отвечал стандартно: «Не даёт, Серёжа, твоё предложение конкретного эффекта!». Переписка с журналом прекратилась в 1989 году.

После 8 класса попал в математическую школу, но математику ненавидел и не понимал. Через год Сергей вернулся в общеобразовательную школу. Поступил на филфак ЛГУ, который так и не закончил.

Становление

В 1993 году пошёл работать в газету «Славянский базар», где, по собственному заявлению, «один писал треть номера». После закрытия газеты месяц работал в магазине продавцом, а потом ушёл работать в газету «Недвижимость Петербурга».

В 1995 году начал делать передачу про недвижимость для питерской радиостанции «Модерн», потом — информационные программы. В том же году знакомится с Геннадием Бачинским. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.