Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Manzura

Manzura - Bilaman
1 день назад 268,00 (не задано)
Manzura - Sevardim takror
1 день назад 223,00 (не задано)
Manzura - Love you
1 день назад 231,00 (не задано)
Manzura - Поздно уже
1 день назад 351,00 (не задано)

Информация о артисте

Manzura родилась 1978 году в семье художника Мубарака появилась на свет маленькая Манзура. Делила она свою комнату со своей старшей сестрой которая всячески поддерживала её в её не лёгком пути. Будучи в детском садике пятилетняя Манзура удивляла всех своим звонким голоском. Обнаружив талант у дочери, папа Манзуры посоветовшись со своим другом композитором Карим Ходжи принимает решение отдать её в школу Успенского, там она получает очень хорошее музыкальное образование, которое помогает ей широко раскрыться в качестве пианистки и вокалистки. Будучи совсем юной Манзура исполняет арию Керубино с оркетром Неймера, что приводит всех в восторг. и даёт Манзуре ещё больше сил, надежды идти вперёд. В 1996 году Манзура, её сестра Нигина и их подруга Наргиза составляют группу «СЕ-БОНУ». где девушки под руководством талантливого исполнителя Равшана Закирова записывают 2 песни и у частвуют в конкурсе «ОФАРИН-96», где получают 2 место…. в этом же году с отличием закончив школу она поступает в Ташкентскую Государственную Консерваторию где продолжает свое образование. А в это время Наргиз решает посвятить себя искусствоведению и трио плавно превращается в дуэт «ОСИЁ», в составе Манзуры и Нигины. 1997 году огромную поддержку им оказывает фирма «Биско-бизнес» под руководством Мухиддина Камариддинова и после кропотливого труда «Осиё» выпускает свой первый альбом под названием «ЁЛГИЗИМ». В этом же году они снимают свой первый клип на одноименную песню и дуэт сразу же набирает много поклонников и становится широко известным среди народа, особенно с песнями «Ёлгизим» и «Мен сени севаман». В последующем 2000 году, Нигина отдает предпочтение дизайнерскому искусству и Манзура под руководством талантливого продюсера Рустама Сагдиева начинает свою сольную карьеру.
В том же году со стороны режиссера Мадины Муминовой, получает приглашение снятся в музыкальном фильме «Тахир и Зухра» с учасием звёзд узбекской эстрады. В 2001 ходу она выпускает свой первый сольный альбом «Деёлмасман» в которую вошла композиция «Ман Манзура», которая имела двоякую реакцию у слушатей, но тем не менее никого не оставила к себе равнодушным. Спустя год она записывает композицию «Сен билсан», которая сразу же становится хитом и лидирующей песней в новом одноименном альбоме «Сен биласан». 2002 год был успешен для певицы она получает Государственную премию «Нихол» и кроме того её приглашают в качестве певицы а также актрисы на проект «Мухаббат синовлари-1», где она является исполнительницей всех саунд треков фильма. Надо отдельно отметить, что эти песни в то время, стали широко популярны у слушателей узбекской эстрады. В 2004 году выходит фильм «Мухаббат синовлари-2» в кот также были использованы саунд треки в исполнении Манзуры. 2004 год - концерт Манзуры «Бевафо», который проходит в летнем зале дворца «Туркистан», а также выпуск альбома «Бевафо» в который входят самые удачные композиции последних лет творчества того периода. В 2005 году на экраны кинотеатров выходит картина «Нахотки сен» с использованием песен в исполнении Манзуры, которые входят в следующий альбом «Нахотки сен». В 2006 году Манзура получает премию «Тарона» в номинации лучший имидж года. В 2007 год является переворотным в творчестве певицы она начинает работать в совершенно ином направлении, которое по ее мнению полностью соответстует ее новому образу и получает положительный отклик у ее поклонников. В таком оптимистическом духе Манзура записывает свой новый альбом «Тушларимга кир»» куда входят композиции «Тушларимга кир», саунд трек к кинофильму «Панох»- «Афсусдаман», которая сразу же становится хитом сезона.

Манзура одна из самых индивидуальных певиц нашей эстрады, можно сказать единственная. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.