Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Олеся Астапова

Олеся Астапова - Я и ты (Версия 2012)
15 часа назад 80,00 (не задано)

Информация о артисте

Олеся Астапова - начинающая певица из Санкт-Петербурга, исполняющая песни собственного сочинения.
Чувственная лирика в сочетании с танцевальной музыкой создают различные образы певицы.
Олеся Астапова - певица из города Санкт-Петербурга, исполняющая песни собственного сочинения. Чувственная лирика в сочетании с танцевальной музыкой создают различные образы певицы.

Свой музыкальный путь Олеся начала с детства подпевая любимым группам и певицам. Еще будучи в школе участвовала и организовывала постановки для праздничных школьных концертов. Осознав, что музыка это то, чем она действительно хочет заниматься, начала сочинять свои песни.

В 2004 году Олеся Астапова записала вокал для музыкального диска Андрея Левшинова (доктор философии, доктор психологии, профессор, член Союза писателей России) который называется "Путешествие в медитацию".

В этом же году поступила в Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств на факультет Режиссуры театрализованных представлений и праздников.

Параллельно учебе занималась музыкой, выступала на корпоративных вечерах и праздниках, участвовала в различных конкурсах, таких как "Новая волна", "Балтийская жемчужина", "Всероссийский фестиваль искусств" и др.

В 2008 году, Олеся записала дебютную песню "Я люблю тебя", которая имела довольно большую популярность среди Интернет-слушателей и разошлась практически по всем музыкальным сайтам Интернета. Благодаря этому у Олеси Астаповой появилось множество поклонников из разных частей мира.

В марте 2010 года, Олеся записала первую песню на английском языке с проектом Utmost DJs, под названием "Feel". Релиз вышел на лейбле «Mixadance»(Msk). Трек с ремиксами разошёлся по всем самым популярным западным Интернет-магазинам (ARMADADOWNLOADS, RECORDINGS, BEATPORT, AMAZON(UK), AMAZON (US), JUNO RECORDS, JUNO DOWNLOAD, DJ DOWNLOAD, TRACKITDOWN, AUDIOJELLY, MUSICLOAD, YOULOAD, BEATSDIGITAL, FNAC, JAMBA, UNDERGROUNDVIBES, DOGSANACID, CYFROWAMUZA и др.)
Трек и ремиксы неоднократно звучали в зарубежных радио-шоу.

В июле 2010 года вышел трек, "Не жди меня", записанный совместно с репером Слава Фактор из группы "3XL PRO". Трек ротируется по радио-станицям России и СНГ.

Песни и ремиксы на ее песни играют на: Radio Metro, Радио ЮFM, Megapolis FM, радио "Модерн", Kurzemes Radio (Вентспилс), L - Radio (Челябинск), TOPradio (Рига), Авторадио, Дива-радио, Лена FM, Новое Радио (San Jose), Радиус FM (Минск) и др Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.