Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Елена Галицына

Елена Галицына - Беги по небу
6 дня назад 171,00 (не задано)
Елена Галицына - Алло, 911
6 дня назад 160,00 (не задано)

Информация о артисте

Лена Галицына родилась в белорусском Полесье. С детства любила всё, что было связано с творчеством и искусством, кинематографом и театром. Когда Лене исполнилось 16 лет, красивую харизматичную девушку сразу же заметили и пригласили на работу в модельное агентство. Лена участвовала в модных показах и фотосъемках, проводимых по всему миру. В это же время Лена пробует себя, в качестве ведущей, заслуженно получает титул «Лучшая ведущая года» Витебской области, сыграла множество различных ролей в театре народного актёра под руководством Галины Мокровой.
В составе группы корреспондентов телеканала «РТР» Лена переезжает в Минск. А позже в Москву, где сразу поступает в два учебных заведения: Московский Государственный Университет технологий и управления и в Школу Телевидения «Останкино». Помимо ежедневных занятий в университете и школе, Лена брала частные уроки актерского мастерства у лауреата государственной премии - Елены Борзовой, у заслуженных артистов России Дины Григорьевой и Олега Марусева.
Переехала на постоянное место жительства в Лондон, где работает моделью. В последние годы Лена снимается в кино: началось все с документального фильма, который был снят в 2006 году по заказу мэра Москвы Юрия Лужкова. Также Лена снялась в клипе Bosson - «You». В один из своих приездов в Москву, Лена встречается со своим давним другом - Сергеем Зверевым, который предложил ей сняться в его клипах «Небеса» и «D&G», а также сделать в дуэте новую версию нашумевшего хита «Ради тебя». 28 октября 2009 года компания Music Box Management, в состав которой входят телеканалы: Music Box, Russian Music Box и Юмор ТВ отмечала своё пятилетие. Праздничный вечер вели ведущие телеканала Иракли, Доминик Джокер, Тимофей Пронькин, Сергей Зверев, который в этот вечер появился на сцене с Еленой Галицыной. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.