Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Дима Билан и Юлия Волкова

Дима Билан и Юлия Волкова - Back To Her Future
2 дня назад 184,00 (не задано)
Дима Билан и Юлия Волкова - Любовь-сука
17 дня назад 241,00 (не задано)

Информация о артисте

Дима Билан родился 24 декабря 1981 года. Его детство прошло в Карачаево-Черкесии, а когда Диме исполнился год вся семья, состоящая из четырех человек, переехала в город Набережные Челны республики Татарстан, к бабушке.

Именно в это время все заметили незаурядные музыкальные способности мальчика. Для соседей по лестничной клетке он устраивал настоящие концерты. В возрасте шести лет, Дима со своей семьёй снова переехал, но на этот раз в Кабардино-Балкарию, где они с сестрой пошли в школу. Там он принимал участие во всех вечеринках и утренниках, читал стихи, пел песни. Уже во втором классе сорвал свои первые аплодисменты.

Музыкальная школа

Несколько месяцев спустя в класс пришёл педагог местной музыкальной школы, - с просьбой прослушать учеников. Придя в восторг от Диминого исполнения «Во поле береза стояла», она заявила, что мальчик непременно должен пойти учиться музыке. Но родители хотели для него «земную » и востребованную профессию, поэтому музыкальное образование началось далеко не сразу. Когда Дима учился в пятом классе, его сразу приняли в музыкальную школу, но было необходимо разрешение родителей. Тут помогла сестра, решив тоже от него не отставать, и родителям пришлось смириться. Так Билан стал учиться по классу аккордеона и еще солировать в детском хоре.

Дебют Димы

Дальше были детские конкурсы, фестивали, концерты областного значения и прочая атрибутика подающего надежды певца. Учась в десятом классе, артист впервые посетил Москву для участия в фестивале «Чунга-Чанга «, посвященном детскому творчеству и тридцатилетию совместной деятельности Юрия Энтина и Давида Тухманова. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.